Автосервис, обслуживание, тюнинг

когда начнет развиваться отечественный автопром?

A?
Artem ?????????
Когда государство будет потдерживать его, проводить политику протекционизма и внедрять в производство новейшие технологии, нужна политическая воля а ее нет!
Алексей Станонис
Лучший ответ
а ты без него скучаешь что ли?)) ) да пусть хоть совсем загнется))))
Хайдар Ишанов
Когда изменися политика нашего Госсудаства, и найдется управа на чиновников! Сейчас Гос-ву выгоднее завозить новые иномарки чем развивать отечественный атопром! Да наши машины уступают по комфорту, роскоши и по надежности ( это спорно ) Иномарки тож не идеальны, Но нам внушили что лучше купить иномарку, чем отечественное авто, Иномарка круче отечественной, и надежнее. Это глубокое заблуждение, навязанное нам производителями и теми кто их ввозит и продаёт. Иностранному авто прому выгодно загубить и задушить отечесвенный автпром, после чего завлить рынок своей продукцие сомнительного качества. Это с было нам новязанно в годы кризиса в 90х годах 20 века. Советский автопром некогда не устпал по надёжност иномаркам, а иногда и превосходил их !
когда поменяется владелец- какой нибудь иностранный автогигант
А он и так развивается! хоть медленно, убого но все-же!
когда БРДМ-ы начнут продавать по цене ВАЗ- 2015
никогда, им это невыгодно....
дык он и так на месте не стоит.. . ВАЗ с "Рено" вон мутят чё - то, ГАЗ - фургончики какие - то выпускать начали "Максус", "Сайбер" запустили - это же и есть развитие...
G G
походу дела никогда (((