У меня машина тоже часто ломалась после покупки, стоимость ремонта = стоимости мерседеса. А последний год редко в сервисе бываю.
И не на машину и зап. части много денег уходит, а на третьесортных "мастеров", которые огромные деньги берут за элементарную работу, делая её некачественно и попутно ещё разными способами обманывая, чтоб им пусто было.
Не нервничать, скопить денег и починить авто, он себя окупает и по деньгам, и по времени и много другого. Со временем меньше нервничать будете: )
Автосервис, обслуживание, тюнинг
задолбала машина! бабки сосёт неимоверно! вот те и отечественный автопром! ну и чего делать, сгорел клапан, а денег уже нет
Какая разница? Дешевая машина - дешевый пылесос (денежный) , дорогая - дорогой пылесос. Она же себя не окупает. Дешевое и дорогое удовольствие, всего лишь.
Сдай в утиль и новую купи !
не фиг брать б\у убитые машины. да и клапан просто так не сгорит. регулировать вовремя надо было. за 20лет что мею легковои авто еще неразу не горели. вот так вот.
машины иногда ломаются
но не все конечно!
пользуюсь общественным транспортом... чего и вам советую
Дело не в машине, а в водителе.
а что за машина то?
Рамиль Измайлов
99-ая инжектор
На иностранный хлам ты бы намного больше потратилась, а на родное всегда есть альтернатива.
Роман .
не согласен езжу на 23летнем "хламе" без единого кап ремонта при этом мотор, учитывая мою манеру езды, работает на износ Opel Kadett E. Одна проблема приследует это уже за свой срок кузов ржавеет. А вот с япошками соглашусь
Дело не в машине а в бензине. Заправляйтесь на проверенных АЗС не ниже 92.
Всем поломкам предшествуют предпосылки. "Вдруг" ничего не ломается.
Temirtas Jandos
За исключением бракованных и явно левых запчастей, установленных кривыми руками
руки корявые, машину уебываешь наверное на кочках
Рамиль Измайлов
а ты где живешь? вот я в омске здесь в принципе цивилизация в виде дорог отсутствует!
ну неужели тебе не найти хорошего спонсора
Олег Савинов
И тебе того же.