Автосервис, обслуживание, тюнинг
у меня машина на автомате.Что будет,если на ходу переключить скорость с D(драйв) на R(задняя) ?Это возможно вообще?
С дури ума мона и х сломать! Токма нафига камасутрить понапрасну? Ах ну да, те ентаво не понять.. . ;)))))))))))))))))
зимой на люду можно ...на асфальте сразу же кирдык коробке... а зимой на люду при малой скорости движения ничего не будет... ток надо с уклоном ледок - типо горки... ведь переключить можно только через тормоз.. . на механике такое делали... только толку нет... все одно машина вперед едет по инерции.. . имхо лучше аккуратное торможение в направлении движения чем кручение против движения
Ничего не будет, там защита от дурака.... Поторохтит немного, и когда скорость станет почти ноль. тогда и заблокируется паркинг.... Я это видел в *РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНД* ЕСТЬ ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА.... Потом сам попробовал, действительно, ничего не произошло кошмарно ужасного....
НАсмешил. Конечно, нельзя.
я так думаю-коробка полетит. по крайней мере пару зубов выдрать может.
на родной таете ни че не будет, а на остальных, будет больно
попробуй завтра всем расскажешь ========
В сервисном центре Вам будут безумно рады, а то от безделия много свободного времени, они с радостью уменьшат содержание Вашего кошелька.
Не надо этого делать.
Света, ты не знала, что R - это Ракета? Ещё быстрее поедет значит!
Возможно! но при определённых обтоятельствах, например на льду! но делать этого не надо! как минимум придёт хана гидромуфте, как максимум занос, опрокидавание и т. д.
конечно это возможно, только потом потребуется ремонт коробки.
Ну каробка будет хрустеть как кости у старика) ) и еше зачем спрашивать если ты уже это сделала)))
по логике невозможно, но если переключишь, то скорее всего коробка полетит