Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какую автосигнализацию лучше выбрать?

Starline a9 или starline b9?
У Б9 функций больше чем у А9, но вы ими пользоваться не будите, все навороты просто увеличивают цену, а охраняют ВСЕ сигнализации одинаково хреново, поэтому лучше А9 потому, что дешевле и проще, Б9 на механических коробках херово работают. Лично я поставил А9, просто потому, что мне нужен был дистанционный запуск.
Михаил Гомзяков
Лучший ответ
Одинаково. Одновременно (!!!) с замком изобретается ключ. Все современные сигналки - защита от пионэров, желающих покататься вечер-другой. Серьезных угонщиков наши барьеры не останавливают, чаще только раззадоривают. Сигналка - самоуспокоение и облегчение открывания дверей и багажника с занятыми руками. Как это ни прискорбно звучит...
Павел Мезенцев
Богуслав Рыбин Если честно, мне сигналка нужна только из-за автопрогрева, а серьезных угонщиков у нас в городе нет - маленький он. Извиняюсь за оценку, нечаяно щелкнула.
В двух словах: Б9 отличается от А9 более модным брелком, и тем что открываеся-закрывается разными кнопками (что вроде бы более противоугонно) , в остальном набор функций одинаков.
А9 дешевле Б9.
Николай Панов
Не знаю насчет старлайна (Много хороших сигнализаций сейчас есть) , но советую Вам, ко всему, поставить еще и мультлок или констракт (те же яйца, только всмятку)) ) на коробку передач.
Т. к. сигнализацию обойти легче
Берите пандору, не пожалеете. Её кодграббером не ломануть, т. к. она диалоговая, не лагает. Пробелм с ней нет. По цене не кусается
Можешь не выбирать!!!! С любой угоняют минут за 10-15 максимум!! ! Если решит кто угнать имеено твою тачку, ничто их не остановит, так что не трат деньги и не ломай голову!!!! Постав чтонибудь чтоб погромче кричала пацанов с гвоздиками отпугивать...
Andrey Dovgani