Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую автосигнализацию лучше выбрать Sheriff или Pantera?
После того как вам выбили лобовуху какая разница? надо было раньше интересоваться.
Обе - открывашка для дверей. Считываются Кодграбберами. Основная функция - открытие дверей, включение света в салоне, блокирование двигателя или бензонасоса.
Баловство всё это.
если вы ставите на ржавую "старушку" то все-равно, если нет то почитайте тут http://forum.ugona.net/index.html
учтите что большинство сигнализаций элементарно откравыюца
Лишние функции вредны. Купите надёжную сигналку: СтарЛайн.
"Шериф", мне кажется лучше, т. к. его устанавливают даже на такие автомобили как Порш, Мерседес Бенц и т. п. а типы сигнализаций бывают разные. одни только двери открывают\закрывают, а другие и двигатель запускают, и отопление с пульта включают (чтобы, на пример, не садиться в холодную машину, кнопочку нажали и двигатель завелся, печка включилась на заданный заранее режим и красота... ) а если машина старая (типа копейки или космича 412), то подойдет любая, только бы работала надежно....мой совет - это "Шериф".))))) подойдет и в том и в том случае) )
забыл сказать еще кое что....это сигнализация, человечество не придумало ничего, что было бы защищено от него самого.. .так что еще один совет: если устанавливаете сигнализацию, и все равно боитесь за свой автомобиль, в дополнение к ней установите так же механическую противоугонную систему.. .так что если даже и сигнализацию "кокнут", далеко не уедут (если вообще ее заведут) . механические противоугонные системы - это те системы, которые не зависят от электроники, т. к. например, коробка передач (КПП, трансмиссия - как Вам удобно) , руль, педали, блокируются с помощью не электрозамков а с помощью механических блокираторов- они закрываются ключами, что не передачу не включишь, руль не провернуть, пока их не отключишь. Допустим утром садитесь в машину, сигнализацию отключили, ключик (отдельный) вставили в небольшой рычажок (он даже не заметный, возле трансмиссии или руля) , провернули и все разблокировалось, поэтому это даже надежнее всякой сигнализации))) ) но в данном случае (между прочем одна из лучших противоугонных систем) - это "mul-t-lock". ниже выставлю ссылку на сайт этой компании))) )
http://auto.mul-t-lock.ru/
Берите пандору, не пожалеете. Её кодграббером не ломануть, т. к. она диалоговая, не лагает. Пробелм с ней нет. По цене не кусается.