Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую автосигнализацию выбрать?
В приоритете автозапуск и базовая защита. Не сильно дорогая, но надежная.
шериф
ягуар, томогавк
Нурмаганбет Нурпеисов
Привет Жека, ягуар значит тоже норм сига?
Старлайн
Она бесполезна, жпс старт вещь
Старлайн, шерхан, шериф, мангуст.
Я тоже воткнул подороже. Потом понял, что всё это понты. Сейчас бы совсем её убрал, или воткнул бы самую дешевую.
выбери ту, которая самая простая для тебя и понятная, что бы не читать инструкцию и всё помнить
А я за Пандору. Есть и дорогие модели, и дешевые. И выбор функций большой, и ассортимент интересный. Себе поставил ДХ9Х, но стоит смотреть по своим потребностям. Если обогрев не нужен, то можно что-то и попроще. Я же решил, что моя первая сигналка должна быть хорошей во всем.
Я бы вам посоветовал Пандору ДХ 9Х. Недавно перешел на эту модель сигналки со старлайна, просто небо и земля. Разница колоссальная. Хотя, может это я обобщаю, все таки ДХ 9Х новая модель в отличии от видавшей виды А93. Ну а в целом, смотрите себе сигналку по своим предпочтения и бюджету.
Я себе купил Pandora DeLuxe1870i в https://avtoaksekb.ru Автосигнализация Pandora DeLuxe 1870i оснащена полным функционалом, имеет новейшее ПО, что позволяет легко настроить прибор.
Алексей Новиков, согласен, я тоже такого мнения, брал себе первую сигналку от Пандора и подороже, хотел хорошую с полным фаршем. Выбрал такую модель - https://pandora-official.pro/avtosignalizacii/pandect-x-1000bt.html она кончено будет по проще ДХ9Х, но по характеристикам не сильно уступает, в общем вещь годная, я доволен)