Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какую автосигнализацию лучше выбрать? На что ориентироваться? Интересует не слишком крутой вариант.

зависит от того, что нужно. если чтоб просто орала- это одно. с обратной связью другое, спутниковая- третья. определись что действительно важно из функций и приемлемо по бюджету. фараон действительно хороший выбор.
Leonid Smolyr
Лучший ответ
Бери Фараон, надёжная и бюджетная.
Куаныш Дуанов
Спроси себя-а она тебе вообще нужна? Или просто нужен центральный замок? Сигналка НИ ОТ КОГО авто не защитит, просто будет внушать ложное чувство успокоения.
Вадим Васильев
Старлайн ставь! Отлично работають!!) )
Ценовой диапазон широкий у них!!))
смотря какая маш! если простенькая то поставь за 1000-1200р и более и не нужно! ток для удобства чтоб замок не ковырять! а орать они все будут!
алигатор старлайн, кгб, томогавт.
Jose Grandez
бесполезный девайс, что за $50, что за 5000$. Угонят она даже не пикнет!
Евгений Тишков
Читай и выбирай что по душе.
бери средненькую по цене,
старлайн щас очень хорошо подделывают, предупреждают даже самые матерые спецы в сервисах ))
я вот без авто запуска взял .. щас жалею. было бы кстати в такой мороз.
не слишком крутой КГБ FX5 или FX7
Из не дорогих рекомендую ставить Стар лайн А91, отличная сигналка с диалоговым кодом. Все основные функции у нее есть! Да и по цене она стоит в районе 5000! По крайней мере гораздо лучше, чем эти глючные Томагавки!!!
старлайн без автозапуска серия А новинка 2011 года за 5500.есть и дешевле но система старей а так тоже нормально. цена без установки.
Пандору берите - не пожалеете. Проверно. Не лагает, ни разу проблем не создавал и по деньгам норм
Не слишком крутой вариант это Pandora DX-30. хоорошая и не особо дорогая автосигнализация, у меня уже второй год такая стоит на Логане, не глючит, работает отлично. Вот и вам могу её посоветовать или более новые модели Пандоры можете посмотреть еще.
*_
***k _ Р***