Автосервис, обслуживание, тюнинг

А сколько вы отдаете за замену масла в сервисе?

Эй автовлдаельцы! Хочу поинтересоваться. У кого кончилось бесплатное обслуживание - почем сейчас замена масла в фирменном и нефирменном центре? Не легче ли будет самому поменять, купив все необходимое (относится к мужчинам). Подсчитал: К примеру на ВАЗ 2108-099 - Масло полусинтетика от 400 (ТНК) до 1300 (Castrol), масляный насос около 150 рублей, промывочное масло 130 рублей. Итого от 700 до 1600 рублей за компоненты. На иномарках не знаю, так как сам владелец 9-ки. Поделитесь впечатлениями от этого интересного процесса)))
Даулет Сушин
у меня правда волга и инжекторная, я только покупаю фильтр масленный он стоит 125р, и масло, конечно беру н сильно дорогое потому что бьет по карману, кризис долбанный, беру средненько полусинтетику лукойловское, 10в-40, 5л канистра стоит 488р, + промывочное масельцо беру, и 2 часа в гараже с ключиком на 22 и все, вообщем обходится около 1000-максимум 1200
Константин Кондратенко
Лучший ответ
500 ру4блей в последний раз взяли)
Рома Макаров
на сервисе берут до хххна.
Если можешь-меняй сам-ничего там сложного нет.
а за замену берут, думаю от 1000 руб в СПб.
у меня на Тойоте лампочку в передней фаре заменили-за 1100 с моей 9% скидкой.
В инете она стоит около 500.
Нормально?
Думаю, до конца гарантии надо оттуда сваливать... -достало это обслуживание.
Даулет Сушин Тока для замены масла надо эстакаду (хотя бы самодельную их кирпичей или досок) или подъемник
Я сам меняю! 1700 помоему масло, синтетика, Texaco, 200р 5-ти минутка промывка, новый фильтр масленный, не помню скока, и пол часа работы!!! !
Тока вот мне не понято. нахренанасос маслянный менять???
Даулет Сушин Да бляттть!!!Эта я опять описался, все время имею ввиду масляный ФИИИИЛЛЛЬЬЬТТТТРРРР
у НАС замена масла бесплатно! Едешь на любой сервис. покупаешь у них масло. фильтр дают в подарок, иногда. Иногда надо его купить и масло бесплатно заменят! Приезжайте к нам!)
Константинов Виктор а куда ехать-то?
Даулет Сушин у кого это у вас? у вас облуживание бесплатное сервисное несколько лет будет. А я вопрос задавал тем у кого его нету!!!!
800 р масло +210 фильтр + 450 р в автосервисе замена...
наверное фильтр за 150 руб??? ?

покупаеш расходники - масло 800, фильтр 110, промывку только при смене производителя масла, отдаеш сверху 150 руб. и смотриш как тебе заливают в авто то что ты приобрел