Автосервис, обслуживание, тюнинг
Поделитесь опытом, кто варил/менял брюхо своего отечественного авто. Надолго хватило? Цены?
Лет 10 назад менял на своей шестёрке, и не только днище, а ещё и весь перед, пороги и много чего ещё. Замучился так, что второй раз не возьмусь за такую работу ни за какие коврижки! Потратил очень много времени, зато научился варить ручной дуговой электросваркой. Состояние до сих пор отличное, даже жаль продавать. Цена (измеряемая деньгами составляющая) - несколько пачек электродов и стоимость нескольких сотен кВт*ч электричества (жесть на брюхо использовал дармовую).
Ни разу не меняли, ездили по-долгу. Обрабатывали вовремя, даже на старой шестере 18-летней днище целое без дыр было!! ! По-моему днище наварить - это очень дорого и не всегда есть смысл.
вари - и быстро продай
Насчет цен не скажу, батя менял пузо в 1993 г. наварил 2х милиметровку с последующей гудранацией, до сих пор проблем никаких.
у моего отца есть москвич 84г. в. до сих пор бегает... меняли мы сним днище в том числе и ланжероны. всё нормально. . про деньги не скажу времена разные. кроме того это было лет 8 назад
смотря как поварить, если нормально сделать то лет на 7 хватит, только дорого это в сравнении со стоимостью машины, проще продать как есть икупить лучше. у меня когдато 21011 была, поварил за 700s, а через год продал за 1100,так это сам делал, а если еще за работу платить
у меня был ВАЗ - 2106, машина резвая. ухоженная, но довольно старая 86 года. наварили брюшко за 8 тыс по знакомству, а так 10 - 12. антикоррозийку не забудь, мне тектилом промазали все
Если есть к чему варить то варить! Хватит до смерти авто. Цена зависит от состояния автомобиля и подготовленности к работам (снятие установка ковриков, кресел и прочего) . В гараже у дяди Васи можно найти не дорого. На то он и русавтопром.. . что бы по спец сервисам не ездить.
По крайней мере дольше заводского. (если конечно с умом делать)
завари обработай грунтами антикорозийными антигравием внутренние полости незабудь будет очень надолго