Автосервис, обслуживание, тюнинг
а вы всегда с включенными фарами ездиете
Скупой платит дважды, поэтому лучше не подавать повод для махания в твою сторону палкой. Ещё больше времени потеряешь. И потом ещё одно очень важное замечание- когда идёшь на обгон, то хорошо видно встречные машины с включёнными фарами на сером асфальте (да и машины сейчас пошли-серого и чёрного цвета) , соответственно расчитываешь: идти или не идти на обгон. А с выключенными фарами встречная машина сливается с асфальтом, и теряешь драгоценные минуты на её распознание. Поэтому я стараюсь не забывать включать фары- надо уважать других и самому безопасней!
Да, всегда !
Всегда. Раньше не ездил (боялся забыть выключить и посадить АКБ) , но когда купил авто с самовыключаюсимися фарами, стал ездить всегда (а то мало-ли за город поедешь и забудешь включить ))))
не, я экономлю
дешевле оплатить горючку, чем штрафы и потраченное на ды псов время
Завожу, сами включаются. Очень хорошо.
Всегда.
да. в правилах так написано
нет только когда темнеть начинает или туман
С чего вдруг? В светлое время не включаю.
кроме москвы все города ездят без света. сам лично проехал 3000т. км по росии и только у нас со светом ездят (москва)
ещё и проблески стоят к фарам в дагонку
конечно
только в тёмное время или в условиях недостаточной видимости. у меня движок на копейке и так слабый (1,2), а тут ещё и фары!
Да. Они у меня сами включаются при заводе машины. Это очень удобно, потому что раньше на другой машине я забывала их включать.
Всегда, кроме ясных солнечных дней