Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что скрутить с Ваз 21053,что бы он не заводился???

Чего такого снять с машины,что бы она не заводилась и хозяин (чайник) не допер что с ней делать???
Андрей Гац
Если сумеешь получить доступ к подкапотному или салонному пространству тогда куча всего, от проводов до механизмов. Если под капотом, то плюсовой провод от стартера (точно не догадается) , от минусовго заземление на корпус (массу).
Руслан Мищенко
Лучший ответ
Картошку в Вых. Трубу, Геморра Меньше!
Роман Буряков
Сахар в бензобак. Но это жестоко!!!
Андрeй Ковaль
кантакты на трамблере замкни, или между ними вложи что нибуть
Имя Фамилия
Это из мести или просто из ненависти к "чайникам" и ТАЗам?
Sergey Timakov
Андрей Гац Из мести!!!Родственник занял энную сумму бабла, купил себе трахому, а бабло отдавать не хочет!!!СЦУКО!!!
бак сними
С*
Саша ***
Возьми и распыли антистатик на провода свечей и трамблёр.
Я в своё время, как противоугонку, менял местами провода высоковольтные на крышке трамблёра...
взять хомут пожестче, пережать топливный шланг
бигунок
подложи буагу под предохранительв в крышке трамблера никогда не найдет а искры не будет
Резинову прокладку поставь под болтик который идет с К катушки зажиг на трамблер . Поставь под трамблером
Провод с трамблера на катушку, клемму массы открути с железки, с карбюратора провод дерни, еще на трамблере какойто проводок был, много всего
Трамблер.
Насыпь песочка в голову и она вообще никогда никуда больше не поедет)))
Salamhan Mezhiev
все подряд, оставить лишь кузов.
Шынгыс Апиев
Большую моркву в выхлопную, из под капота можно много чего сделать, открой трамблер и вытащи оттуда резистор на 50 ом кажется который, он на круглой такой крышке стоит и закрой все назад, провода там местами поменяй, можно еще попробывать местами поменять клемы на аккуме, тяжковато но эффект хороший. Можно в аккум залить левого и скоро она перестанет заводиться, перекусить проводок что идет от аккума к стартеру. Можно водички в бак с бензой долить... Сахара не надо, а то попка слипнется у карбюратора, ой да много чего можно сделать сотни вариантов...
акумулятор
колёса
слить бензин
в вихлопную трубу картошку
Сполить...
Шалун однако)))))))
Аkbаr Jumаbеkоv
с катушки провод сними