Автосервис, обслуживание, тюнинг

Люди оподскажите! На Б-3 пассате накрылась коробка автомат что лучше и дешевле взять б\у но рабочую или старую ремонтир

смотря что накрылось. но я бы старую ремонтрировал в сервисе специализированном. обошлось бы в 25-35 тыс. там ведь коробка простая без наворотов и изысков. пакеты фрикционов и гидромуфта. клапанам вряд ли что будет. а б/у. а откуда вы знаете что она не развалится через день. гарантию то вам дадут от силы дня на тр- четыре. чтоб проверить не больше.
Иван Рудницкий
Лучший ответ
Б/у рабочию Миша, чем Кота в мешке )))))))))))))))))))))
Юра Глоба
БУ шную бери - дешевле выйдет....
Монге Биче-Оол
бери б/у, если не пошла обычно меняют без проблем, а если работает то и будет работать.
Сергей Мишин
ремонтировать не стоит, лучше взять б/у
В Москве есть автосерсвис, специализирующийся на коробках для Фольцов - на них никаких нареканий ещё не было - парни давно работают
Дешевле отремонтировать. Б/У лучше не брать, т. к. это кот в мешке, а т. к. машина старая, то и найти более-менее нормальную Б/У довольно сложно. Помимо этого у коробок есть различия в модификациях и можно ошибиться. В принципе з/ч и ремонт ГТ в идеале обойдутся в 20 т. р. Но сначала нужно сделать полную диагностику и выявить причину отказа АКПП. Кстати какой год и двигатель? И что с ней вообще случилось, как себя вела? (мне для себя, буду определять что с ней)
Рем комплект и главное чтоб руки из нужного места росли у слесаря
Дешевле взять другую, но надо хорошенько проверить)))))))