Автосервис, обслуживание, тюнинг
Часто жалели о продаже машины,понимаю,что спрашиваю бред.Но видя во что постепенно превращается твое авто в чужих руках,
Если бы хозяин посмотрел во что ты его деньги превратил ему бы ещё хуже стало.
Сергей Куликов
Деньги идут в нужное русло, ну во всяком случае для души
есть такое дело.. . За год в чужих руках машинка постарела заметно. И эот как-от обидно! (хотя понимаю, что маразм!)
Сергей Куликов
Я тоже понимаю,но жалко
ну что делать
такова жизнь!
Свою первую машинку, восьмерку, брала подержанной, привела в должное состояние, покаталась, потом продала студенту, через неделю машина уже была помятая. Было жалко, но не долго, просто переключилась на другую машину. Сильно жалеть смысла не вижу.
не жалею и не продаю и не знаю во что они превратились, не надо близким людям продавать
Уже нет... Убили на следующий день.. в хлам... .
А еще одну через неделю после продажи.. .
Вот теперь думаю, продаваться не захотели?? ? )))
мечтаю об этом
Да жалею и очень всетаки был заз 965
Видел, приехали как-то "Джигиты" к отцу на его старой древней копеечки толи 1971 или 1973 г. в. так сколы на кузове закрасили кисточкой, так волоски и остались в краске и получилась машина пятнистая, краска была бежевая, а они белой жахнули походу нитроемалью какой-то, прилепили кривые зеркала как на камезе каком-то, на фарах оракал наклеили типа глазки =))), в салоне прилипили бороду от семы или пятеры не помню, поставили касетник, положили с зади на панель два динамика по 5 ватт, двери какой-то тряпкой обтянули, и потолок тоже какой-то гадостью, колпаки нацепили на хомуты пластиковые для проводов и проч... короче прокачали тачку по колхозному.
жалко, а вернуть все равно не можешь!!!
если продовать - то лучше не видеть что с ней происходит.. . продал и забыл...