Автосервис, обслуживание, тюнинг
А Ты знал??? На сколько теперь реально дорого содержать твой авто???
Мне до работы 47км. Туда автобусы не ходят. Предлагаешь на такси ездить????
Богатырев Олег
нет, тока пешком, вечером вышел и к утру пришел на работу
С тебя математик как с моего *** балерина. В одном ты прав обходится дорого но не на столько, сколько нас ты напугал )))
Любое авто одни расходы если на нём не работать
Знал. И вчера и теперь, и завтра.
Я считала буквально по чекам. Забивала в домашнюю бухгалтерию, и считала.
В десять раз меньше вышло. Вместе в бензином.
Расход бензина -40 литров на 600 километров.
наши люди в настоящее время в булочную пешком не ходят
свобода передвижения-это право закреплённое Конституцией, но там не написано сколько это может стоить, личный автомобиль и автобус-это разные степени свободы передвижения, точно так же как ресторан с разнообразным меню и столовая с комплексным обедом это разные уровни сервиса.
Каждый делает выбор сам и платит за это сам.
мне мои автомобили с учетом всех трат обходятся где то в районе 7 рублей за километр пробега.
от моей деревни до города 17км. это 119 рублей, такси 490 рублей, автобус 55 рублей, но это на одного, а в машине 5 мест плюс два багажных места подлежащих оплате в автобусе итого 7 мест по 55 это 385 рублей, так что машина пока выгоднее.
Пробеги какие-то у вас большие в расчете. Это для людей, которые работают на машине, а в этом случае машина- средство заработка. И почему машина за миллион сразу? Подешевле ничего нового нет? Для передвижения по городу вы правы- смысла нет. Каршеринг, общественный транспорт, такси итп дешевле выйдет. А вот как только ситуация выходит за пределы города, тут все с точностью до наоборот. Общественный транспорт почти отпадает. Такси взлетает в цене, так что личный авто - это не роскошь становится, а единственное средство передвижения.
И нахрена ты тут это пишешь? Путину в голову отправь телеграмму.
много написал
берем ваз 2106 за 20 000 тысяч и все
потом начинается ремонт двс, ремонт коробки, переборка ходовки, замена расходников, ревизия тормозной системы -ремонты, ремонты и опять ремонты и приходим к выводу, в баню это б\у, тоже расходы
берем ваз 2106 за 20 000 тысяч и все
Будет выгодно ездить в том, случае, если автомобиль не будет ломаться. А для этого надо вовремя проводить техническое обслуживание. Для экономии облуживания, можно например, старые зимние шины отдать на ошиповку и таким образом они прослужат ещё несколько сезонов http://avto-ship.com/garantiya .