Было со мной такое два раза. Вдруг неожиданно возникала мысль, что машинке моей уже 5 (6) лет.. . О Боже, если ее не продать сейчас, потом не получится))) . Конечно, это все глупости. Обе мои машинки улетели сразу же. Первый потенциальный клиент и залог вручали.. . Но вот такая я.. .
Теперь подобное мне не грозит на приличный срок, к счастью.
Отличного вечера, Роман!!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Когда у Вас приходит мысль о продаже машины???)
Bekir Yah?i
Приветтт!!)))
Когда нет денег заплатить за стоянку, бензин, а тут ещё в пробке застрял!
думаю что происходит как и у всех-периодично -сам организм подсказывает что хочется чего то свежего -новизны однако-вот и смотришь заглядываешь в издания печатные -созерцаешь и покупаешь потом продаёшь старого друга-- а бывает что -мысли приходят внезапно-всё хочу другую такую же но поновее-и совсем третьи мысли -менять ничего не буду не на что-нет лучше моделей -чем моя ласточка -вот типа того
а если я ими торгую?:)
Мысли продать машину, бросить курить и сделать ремонт в квартире приходят ко мне одновременно - с похмелья. Но после бутылки-другой холодного пива они куда-то улетучиваются:)))
Bekir Yah?i
ГЫ ГЫ ГЫ!!)))) ЗачОттт!!)))
После 2 лет эксплуатации,,, когда появляются более свежие модели,,
Да бывает! когда че нить сломается!
пока не приходила ее покупать, чтобы потом продавать
Ежедневно и еженощно.
Когда приходит пора, кому -то другому стать счастливым. Серьёзно-пока ресурс мотора позволяет ездить-езжу, когда вот-вот надо начинать вкладывать деньги-подшаманю и продаю.
какгда начинает показывать зубки
Когда вылезаешь и кювета и смотришь так... "Пора продавать, на фиг))) "
когда лучшую захочется
когда есть деньги на чтото лутшее
когда нужны деньги или есть возможность купить что то поинтереснее...