А) Прыгающую с безопасным приземлением. Чтобы обгонять или избегать сталкновений.
Под колеса выбрасывается трамплин (трап), а подвеска подымается и это возможно только на высокой скорости
Б) минивертолет
В) плавающую или по снегу (сугробы) едущую
Г) С армированным бампером
Д) двухэтажную
Е) самомоющуюся
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если бы вы были конструктором - то какую бы машину создали, если ее нет в продаже?
Алексей Кащеев
где то видел машину, там бампер был с амортизаторами от мотоцикла, машину просто отбрасывало в сторону и все))))
Очень простой ответ:
1.Машину для начинающих.
2. Машину для "девушек".
3.Ну и далее в том же духе, например "самую быструю", " самую дорогую"... и тэ дэ.
1.Машину для начинающих.
2. Машину для "девушек".
я не конструктор, поэтому бы купил бы удачную модель у японцев из 80-х или начала 90-х, в те времена они делали надежные машинки, они у нас до сих пор бегают
Чтобы создать любую машину достаточно быть конструктором?
Алексей Кащеев
думаю да!)
а ты думаешь иначе?)
С Рэзиновыми бортами! Чтоб аннулировать 80% ДТП с ожиданием ментов и созданием пробок!
Накуя нужно карыто, до которого дотронешся бампером, и все, попал!?
В мире полно умных и талантливых людей, давно сделали бы все для людей, ток вод правят миром те у кого дэнги. А им какраз замена бамперов, крыльев и прощей фигни на руку, шаришь нет!?
И такая шняга во всем, выпускают не весчи для жизни, а демократические "ценности" на 1 раз.
Алексей Кащеев
да это китайско -западный подход, деоать вещи тока на 1 день, чтобы все время покупали новые у них же))))
Чтобы создать машину, мало быть конструктором, там ещё куча спецов нужна. Я бы с интересом поизучала тему электрозаправок для электромобилей, в России. Опять же, с командой специалистов...

губозакаточную :)
Электро за доступные деньги
Лэнд крузер 75 под современные реалии перестроил бы. Идеальная машина, но чуть шумки, капельку обтекаемости, свежее двигатель, климат контроль ну и прочие плюшки по мелочи.
Машину времени из фильма назад в будущее....;)
На водороде.
Евро5 (нахуй) Бензин (нахуй) Диз топливо (нахуй)
Долбаёбам "права" не выдавать.