Автосервис, обслуживание, тюнинг

А вы когда ремонтируете жигуль, тоже конструкторов проклинаете ??

Вы Рено никогда не ремонтировали, или например американских крокодилов вроде Форда Тараски. У Рено 19 для замены стратера надо выволочь весь двигатель из моторного отсека.. . у второго чтобы заменить свечи (каждые 15 тысяч менять надо, прикипают быстро иначе, и менять придётся вместе с головками) надо с двигателя головы снимать.. . и аналогичные кунштюки. Иногда возникает впечатление, что машина сделана как одноразовая.

Короче поговорите с сервачами, они вам быстро расскажут что чинить удобнее и у кого конструкторы думают о том, что машину будут чинить, а у кого - нет )))

Вот кого материть всё время приходится - это шараги, которые делают запчасти, которые надо поставить две-три пока найдёшь нормальную. Генераторных ремней три штуки лопнуло пока нормальный не нашёл (и он из старых запасов, ессно, не из магазина).
Алексей Ефремкин
Лучший ответ
жигуль не что по сравнению с некоторыми иномарками там вообще хрен знает как прикручивали некоторые детали)))
Не-а.
Meyirjan Kalmuratov
Да ни в жизнь... только благодарю - сделано дёшего и сердито:)))
Денис Вершигор
есть куча других автообилей, по сравнению с которыми конструктора жигулей, просто такие ну очень хорошие и умные..))))
Самыми последними словами!
Артур Хаченов
Нет, я как в детстве играю в конструктор, машину собрал, а чего то не хватает.
Виталик Клепалов Ну да бывает ))
Скорее производителей деталей.
Виталик Клепалов Детали это вообще отдельная тема ))
это ещё ничего ты попробуй американский крокодил отремотируй-вот это настоящая катастрофа
Да я их просто ненавижу!!!!