Автосервис, обслуживание, тюнинг

как отвернуть болты на колесе (ключом не отворачиваются)

Datuna Datuna
брызгай обильно вдшкой дай раскиснуть потом должны отвернуться
Александр Стасенко
Лучший ответ
два удара кувалдочкой по торцу болта. на ключ-труба удлинитель
жидкость "Жидкий ключ",
керосин
облить, смочить тряпку и мокрую оставить, чтобы места соединений пропитались. На пару часов, ну если надо очень быстро, то можно на 20-30 минут.
Vadic Usatiuc
залить обильно вд 40 (ведешка) обстучать, может отойдёт. или ударная атвёртка.
главное не сорви болты, иначе будет попадос.
Только пневмо гайко вёртом (пистолет с усилием не меньше 100 килограмм )
в сервисе - гайковертом....
Османбек Мусин
Позвать соседа
Если всё перечисленное не помогло. Нагреть и охладить. Точно отвернётся. Можно даже паяльной лампой.
Юра Сафронов
Ну я просто в шоке, в сервисе работаю- болонник+ труба не одно колесо не устояло, какой ключ?? ? рожковым полез колеса откручивать?)
нагреть феном или паяльной лампой
Bakut Babakhan
Стандартная беда при старении резьбы колёсных болтов. Возьмите головку нужного размера из набора головок, вороток, трубку-удлинитель на вороток, молоток грамм на 800 не меньше и помошника. 1 человек надевает головку на колёсный болт надевает на вороток удлинительную трубку и внатяг держит на откручивание. 2 в этот момент "нежно " постукивает по площадке воротка (то есть через вороток удар по головке передаётся на колёсный болт) .Самые укоревшие откручивались пиздюли с 40 =)
Ильназ Лазрев
А ты в ту сторону откручиваеш?
вд и если грани уже сорвал бери многогранную головку и попер потехоньку
Сусанин прав.
Остальные ЛОХИ.
А ты самый большой ЛОХ.
Придурок - разьве так закручивают болты ?
что теперь отвернуть не можешь.
С дуру ты и ХУЙ когда-нибудь сломаешь.
таких как ты, УБИВАТЬ НАДО,
дятел долбанный.
Согласись, что тот кто закручивал болты -
ПОЛНЫЙ УРОД
Y)
Yuki-Mura )
Лучше всего сьездить в Автомастерскую!
Привари сваркой к болту ЛОМ и позови соседа....