Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто знает куда пожаловаться если на заправке вротой раз льют некачесвенный бензин? Только те кто в курсе.
В отдел по защите прав потребителя
просто смени заправку на ВР, промой форсунки и смени свечи.
и будет тебе счастье
Зачем заправлятся там где уже "попадал".
Есть такое явление-"Роспотребнадзор"..Или милиция-Управление по борьбе с нарушениями в сфере потребительского рынкка
Посмотрите на чек с этой заправки, если на нём чп " россиянин кавказской национальности", то бензин разбавлен ослиной мочой! Обращаться стоит только в том случае, если с машинкой откровенно что то происходит и брать заключение диагностики в сервисе плюс образец залитого бензина. Скажите вы этим будете заниматься? Нет конечно! Проще сменить заправку и позвонить как доброжелателю в Роспотребнадзор, указав, что у заправки не соблюдаются правила пожарной безопасности!!!
в приемную Самого... ВВП.. . он лично приедет и разберется...
В прокуратуру или в администрацию президента написать!!!
Желательно бы по-подробнее в вопросе. Прециденты такие случаются не так то уж и редко, а как следствие, хорошо, если просто выгоревшие свечи, но бывает, что и по-серьезнее. Во-первых нужен чек о заправке и заключение специалистов. Потом можно в суд ( то есть без доказательств нет смысла начинать судебную тяжбу) но попробовать можно. У нас даже у дорожных служб выигрывают. Главное - собрать доказательства.
Бесполезно. Количество контролируют только сами, а качество проверяется Роспотребнадзором в три года один раз и то только предварительно предупредив. Доказать, что залили некачественный бензин почти невозможно.
В роспотребнадзор, там точно помогут, но нужно провести анализ бензина на химический состав в хим. лаборатории или хим. университете
жаловаться бесполезно заправляйся на bp