Автосервис, обслуживание, тюнинг

На заправке не хватило денег на бензин.

В общем ситуация такая! Подъехал на заправку, этого товарища который пистолет в бак вставляет нет, ну я сам это сделал за него (торопился). в общем не хватило денег и платить нечем вообще. Как решить этот вопрос?
не ездить на заправку без бабла
Валерий Филатов
Лучший ответ
Это где такая заправка которая сначала заливает, а потом деньги спрашивает?
Юра до фига и больше таких в европе, статойл например, лукойл
Vlad Arslanov например ВР
Александр Григорьев Автоматов дохрена!
Ирина Пурышева практически везде вообще-то)))
телефон, паспорт, часы в залог
Можно оставить в залог телефон
Фантазёр. Бензин сам из пистолета не идёт, пока касса не сработает.
Vlad Arslanov сегодня много заправок с пост оплатой.
дай чонить в залог да привизи бабки
Иван Моисеенко
Молртп Ибо Ним Спал Ас Мрчн Я из другого города
раз пишешь уже сьехал, это их прихоть, перелили значит ждут обещанный платеж
Valery Anokhin
Гений!!!! Сам заправиться не может!!!!
Тут в Испании просто. Просто запишут твой номер с налоговой, отпустят и ждут, пока заплатишь. Если нет - будет беда. Ведь все и везде расчёты банковскими карточками.
С телефона деньги перекинь на их телефоны, если есть такая сумма.
Иван Моисеенко дай за него овечу -нет :)) пишу с магнитоллы :)))
навязывание услуг - ты ещё ничего не заказал, а тебе уже заливают)))
Не по закону
чё вы тут за бред все гоните??? первый раз слышите чтобы заправиться, а потом платить? в какой деревне живёте???))))))))))))))))
позвони друзьям
Gani Abdualiev
в залог что-нибудь действительно ценное оставь. поймут, отпустят.
Игорь Пахомов
тебе надо было пистолет к голове заправщика пристовлять
Игорь Малахов
в москве сначала заправляешься, потом оплата по факту на роснефть и гапромнефть, так что вы так зря говорите!!!
Юрий Евсюков
было такое дело забыл я бабки дома и хоп а заправил на 1900 95огг короч дал паспорт и привез через час
у тебя кредитка есть, с кредитной линией....
Молртп Ибо Ним Спал Ас Мрчн есть 10 рублей на ней, без кредита
Я попросил списать топливные балы оператор кассир ошибся и нафигачил на 700 рублей морили долго мин 20 потерянного времени и он оплатил его из своего кармана будьте настойчивей