Автосервис, обслуживание, тюнинг
Залил очиститель инжектора ВАЗ 2113, теперь в мороз не заводится.Пробег 25000,б/н жужжит, а в топливной рампе давления н
Пробег 25000,б/н жужжит, а в топливной рампе давления нет,фильтр тонкий поменял. Помогите,не знаю уже что делать.
Все очистители топливной системы расчитаны на эксплуатацию с первых дней автомобиля. Смолы которые оседают на стенках бензобака при применении очистителей превращаются в обычную смолистую грязь которая забивает весь топливопровод, в первую очередь сетку бензонасоса и фильтр. Можно снять бензонасос промыть сеточку приемника, но хватит не надолго, надо чистить сам бак, т. е. сливать до суха Правда если дерьма не много может и обойдется без чистки бака.
на сетке насоса та байда . которую ты залил, сделала асфальт - вызывай каток, раскатывать по баку
разбератся почему нет давления топлива
Спасибо, не буду себе эту поебень лить))) ) А собирался...
Заправляйся на нормальных заправках. 25 000-не пробег для 2113.И в баке за это время не должно быть гемороя. А бензонасос жужжит-не факт что исправен.... хотя возможно и магистраль подачи топлива забилась, давления ведь нет (качать нечего) насос вхолостую фигачит.
Вот первая ошибка, ненадо лить всякую дрань не снимая ДЗ
Ни когда не лей эту гадость. Лучше меняй топливный фильтр почаще. Я вообще не понимаю для чего ты на таком пробеге залил эту дрянь! Теперь по любому снимай насос и чисти в нём сетку, а также меняй топливный фильтр.
Где-то что-то забито!! ! А для прочистки топливно системы используй Реагент-3000 на себе попробовал!!!! И машинка работает акуительно!!!