Автосервис, обслуживание, тюнинг

Проблема с тормозами.Вопрос внутри

Заменили главный тормозной прокачали, стукнул мороз -5 тормоза пропали, прокачиваем еще раз, неделю нормально, опять мороз и тормоза опять пропали. Где искать причну. Машина фольц джетта-2
Pro100 Alex
такая же фигня была еле нашёл
пол года через день тормоза прокачивал
оказался регулятор тормозов в простонародии "колдун"
а он и в правду колдун наружу тормозуха не идёт уровень не уменьшается а тормоза пропадают.
у меня воздух попадал в задний правый цилиндр.
Серж Морган
Лучший ответ
Вода в тормозухе.
Михаил Новак
Для начала замените все тормозные шланги и полностью замените тормозную жидкость на нормальную ( импортную DOT - 4 )
Renat Bayzitov
Всё просто!!! Надо слить тормозуху, промыть систему, залить заново, прокачать и всё!!!
В тормозной системе появилась шняга и цилиндрик прилипает, отсюда и тормозов нет!!! Удачи!!!!
Возможно где то ваздух проходит! Мож сам главный бракованный!
прикупи тормозуху нормальную-а не совиетский росдот.
Серега Чайков
В сервис, пусть полностью заменят тормозную жидкость и почистят рабочии цилиндры
тут 2 варианта либо ты воздух не выкачала весь так как при отрицательной темперавтуре он сжимаеться и тормоз пропадает! либо тормозуха на воде или ещё на чём то не здоровом, если нет протечки меняй её полностью на дорогую! чтоб неошибиться!
А что -5 разве мороз???? у нас в -40 проблем с тормозами не встречалось???? дело не в морозе может жидкость вытекает...
Alihan Mysaliev
у меня на фольсе пассате была похожая проблема. причина оказалась в дополнительном цилиндрике который находится перед задней балкой с левой стороны, он влияет на тормозное усилие в зависимости от загруженности машины. подсасывало воздух, а потёка тормазухи не было. А в общем лучше все узлы в комплексе проверить, заменить по максимуму ремкомплекты и залить качественную жидкость.
Причина в качестве тормозухи.
в главном тормозном манжеты от мороза сжимаются и завоздушивают систему это происходит когда стоит авто ночью
Радик Рвс