Автосервис, обслуживание, тюнинг

А что произойдет если закончится жидкость в сцеплении? Как будет себя вести машина?

в гидроприводе сцепления жидкость кончиться не может-он герметичен,

если не герметичен, то неисправен - подлежит ремонту.

что будет при неисправном?? ? Вы воткнете последний раз первую передачу и попилите в сервис, не переключаясь, т. к. больше никуда оно не переключится)))
Raimondas Galeckas
Лучший ответ
Педаль провалится в пол.
Трансмиссия гидравлическая.
Xxxxxx Xxxxxx
Мне интересно, что будет, если её туда залить. Может я вопрос не понял? Но фрикционные накладки и поверхность маховика не должны быть чем-то смазаны.
Nik Nikolaev
в лучшем случае так, а в худшем поедет на веревке или эвакуаторе.
Педаль упадёт в пол, скорость не включишь (не выключишь)
Бывает на морозе: резиновая манжета становится деревянной и быстро стачивается об отложения грязи на зеркале нижнего цилиндра сцепления, через появившийся зазор тормозная выходит на снег. (Ремонтировал на газ3110 в 2000ом-замена манжеты на алюминевом цилиндре и полировка зеркала цилиндра от грязи бытовой химией)
Если вы про гидравлический привод сцепления-то педаль уйдет в пол. Но жидкость там не заканчивается, это уже поломка.
Марат Гайфулин
Педаль сцепления будет без усилия уходить в пол. Еснно диск сцепления не будет разьединяться с корзиной и включить\выключить передачу будет проблематично, хотя и можно при некотором навыке.
$$$ *tolyan* $$$
Будет ехать дальше, как обычно.
Передачи не переключиш а педаль упадет
Nicolai Zburliuc
это как?
откуда там жидкость?
Передачу при работающем двигателем не переключеш передачу.
Arlan Yermekuly
При каждой остановке глушить мотор нужно будет и трогаться с начала включить 1 передачу, а потом запускать двигатель.
Педаль сцепления будет не так как раньше а слабоват, и при переключении передач замучаетесь! Особенно первую!
Презерватив порвется! Двигатель Перегреется! И поршень Заклинит !
V@if ...