Автосервис, обслуживание, тюнинг
Присадки это самообман? А то таблетки всякие, жидкости?В ЗР читал что это убивает машину,как вы думаете?
После мною проведённого эксперимента с присадкой для двигателя "Римет" получилось после пробега в 2000 км так, что уменьшилась тяга двигателя - когда решил проверить зазоры в клапанах - щуп просовывался с трудом - когда снял распредвал - все кулачки были покрыты медной плёнкой - из за которой зазоры и уменьшились! Всё собрал и отрегулировал - и через 4 000 пробега снова всё разобрал - покрытия уже не было! Действие этой присадки проявляется - но только на короткое время !
Анекдот: Письмо в журнал "за рулем"
- дорогая редакция.. . Я последовал вашей рекомендации и начал применять присадку к моторному маслу, обеспечивающей 15% экономии топлива.. . Результат отличный.
- я приобрел присадку к бензину и получил экономию топлива 20%
- я использую присадку к трансмиссионному малу, что дает 10% экономию топлива.
Дорогая редакция.. . У меня проблема.... Топливо из бака хлещет. Что делать?...
в том же ЗР Супротек испытывали, пишут что фантастическая присадка, цена около 3000 руб)))) ) статья проплачена походу так как другие они тока обсирают))) ) я считаю что не все присадки одинаково полезны как йогурты)))) ) мож и есть от них польза, а мож нет))))
не знаю, я ЕР с новья заливаю.
Вот отличный сайт с анализом этого зелья. Фуфло все это. Иначе бы и мировые производители давно уже применяли бы.
http://www.svong-1.com/er/index.htm
кончено они стоят то ерунда
автогербалайф все эти присадки, ну не дураки ведь конструктора на мобилах и шеллах и всё, что нужно в масло ( не катаное )положат