Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как сделать чтоб из глушака пламя вылетало? ну типа что бы на петарды на НГ ночь не тратитЦа)))))))
Када узнаешь как, поможешь мну сделать чтоб пузырики разноцветные вылетали?)))))))
хихи)) ) ты что гаишнюгов хочешь так с НГ поздравить?
так ты сразу туда петарду многозарядную и воткни)
обратись в офис газпрома с этим вопросом!
На самом деле ничего сложного. Делаем очень позднее зажигание и вперёд. Если глушитель не разорвёт, считай тебе повезло. Если разорвёт, тоже повезло, но не тебе.
луче так не делай) ) один у нас уже сделал)) ) до сих пор ремнт сзади стоящему мерсу оплачивает)
Да хрен с энтими петардами, тогда вооще тратица не придеца!! ! Как всехда!)))
смотря на чем? на нексии или или на порш панамера??))))))))
Хулиган Белый
На обоих))))))))))))))))
Ни за что не скажу - сама буду крутышкой
Пробей небольшую дырочку в топливном баке вверни туда штуцер, подведи к глушпырю шлангу от штуцера желательно с електроклапаном ато можешь не потушить потом, и примастырь модуль зажигания со свечой- импульс возми от штатного модуля а питание на модуль закинешь .единственное продумать ежекцию нада чтоб кислород для горения был или может топливную форсунку присобачить вобщем ход мыслей я тебе дал а там думай стоит ли овчинка выделки!!!
надо поставить зажиание так что бы бензин не сгорал в цилиндрах, а через колектор шел дальше!!! в глушаке ставиться система, типа свечи (желательно автоматическая)!! а как только бензин подходит к свечи он поджигаеться!!! выглядит красиво, но глушитель менять не успевать будешь!!!
жеклер топливный открути на всю, и крути педали..
поверь дружище, петарды дешевле)) ) дорогое это удовольствие, да и не безопасное