Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как сделать чтоб из глушака пламя вылетало? ну типа что бы на петарды на НГ ночь не тратитЦа)))))))

Хулиган Белый
Када узнаешь как, поможешь мну сделать чтоб пузырики разноцветные вылетали?)))))))
Паша Жидиков
Лучший ответ
хихи)) ) ты что гаишнюгов хочешь так с НГ поздравить?
Тимур Курмаев
так ты сразу туда петарду многозарядную и воткни)
обратись в офис газпрома с этим вопросом!
На самом деле ничего сложного. Делаем очень позднее зажигание и вперёд. Если глушитель не разорвёт, считай тебе повезло. Если разорвёт, тоже повезло, но не тебе.
Олег Бокоцей
луче так не делай) ) один у нас уже сделал)) ) до сих пор ремнт сзади стоящему мерсу оплачивает)
Аброр Ганиев
Да хрен с энтими петардами, тогда вооще тратица не придеца!! ! Как всехда!)))
Виталька Бик
смотря на чем? на нексии или или на порш панамера??))))))))
~9
~>Joker<~ 97
Хулиган Белый На обоих))))))))))))))))
Ни за что не скажу - сама буду крутышкой
Алексей К
Пробей небольшую дырочку в топливном баке вверни туда штуцер, подведи к глушпырю шлангу от штуцера желательно с електроклапаном ато можешь не потушить потом, и примастырь модуль зажигания со свечой- импульс возми от штатного модуля а питание на модуль закинешь .единственное продумать ежекцию нада чтоб кислород для горения был или может топливную форсунку присобачить вобщем ход мыслей я тебе дал а там думай стоит ли овчинка выделки!!!
надо поставить зажиание так что бы бензин не сгорал в цилиндрах, а через колектор шел дальше!!! в глушаке ставиться система, типа свечи (желательно автоматическая)!! а как только бензин подходит к свечи он поджигаеться!!! выглядит красиво, но глушитель менять не успевать будешь!!!
жеклер топливный открути на всю, и крути педали..
Azamt Argyn
поверь дружище, петарды дешевле)) ) дорогое это удовольствие, да и не безопасное