Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли зарядить полностью разряженный новый аккумулятор от генератора автомобиля?
Конечно можно. Аккумулятор как правило заряжается до полной кондиции только на автомобиле, а от зарядного, тем более бытового, идет всего лиш подзаряд. Однако при этом ток заряда может достигать 30-40 ампер, что неблагоприятно отразится на самом аккумуляторе. Если другого выхода нет советую сначала заряжать не более 30 минут на холостых оборотах, потом выдержать хотябы 1 час и повторить зарядку. При этом необходимо следить, чтобы аккумулятор не перегрелся.
тарахтеть нужно очень долго.. км 300
Полный цикл заряда длится 12-14 часов.
Нет, и не мечтайте об этом. Полноценно можно только от зарядного устройства, развивающего достаточный зарядный ток. Аот автомобильного только чутка оживите, но этого мало
Можно, если автомобиль ЗАВЕДЕШЬ))))
хех! А какже он потвоему заряжается в ходе движения? Умора
нет, когда аккум разряжается на 50проц то зарядка от генератора почти не идет. На сколько он зарядится- не факт, что еще раз завести хватит.
нет он не зарядится-надо стационарное у-во
наверное. если дает заряд, и ехать из москвы во владик.
нет, он должен что то иметь хотя б
да зарядиться он без проблем, просто зарядка будет быстрая следовательно не "щадящая" что не есть хорошо для акб.
П. С. Главное завестись.
нет, полностью не зарядишь, разве что без остановки пару суток покатаешься.
полностью нет
не зарядить!
проверьте плотность электролита....
полный бред
нах все нужно кайфуй сиди в кресле ...под кондиционером ..дома ...непачкая руки ..!если ты не механик электрик не трать зря время ..лучше иди жену выеби свою лишний раз... в триллион раз больше пользы..!