Автосервис, обслуживание, тюнинг

Бывают наивные тех. вопросы что и не поймёшь сразу прикалывается автор или и правда не понимает ? Как на них отвечать ?

Я про клиренс спрашивала не зря-думала кто .про угол скажет! Никто не понял кроме ВАс!
Алмат Сагидуллаевич
Алмат Сагидуллаевич
18 197
Лучший ответ
как указывает тебе твоя совесть
В меру своих способностей или пропусти вопрос !
Сергей Огарков
Сергей Огарков
93 815
Бывает такое) Хотя тех. вопросы для меня все прикольные - я ничё не понимаю)
DS
David Sarkisyan
55 962
Анатолий Усольцев Правда что ли??? Я думал вы здесь самая умная...
молча))))))))))))
Вадик ...
Вадик ...
65 607
5 человек ответит - какое то впечатление сформируется а с учётом того что такие вопросы сыплются не по одному и постоянно дублируют друг друга - люди Я думаю хоть чему то учатся
два раза: серьезно и с юмором)))
Алик Махиянов
Алик Махиянов
25 162
Тут один задал тупой вопрос, Я ответил, а оказалось, что не в тему, типа розыгрыш. На тупые вопросы лучше тупо отвечать, умным окажешься. А я так не умею, привык помогать людям.
Приколистов хватает будь внимателен.
" ""@жека@"" "
" ""@жека@"" "
12 904
серьёзно . но с улыбкой))))
Акматов
Акматов
5 103
"Всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя но можно водку " По вопросам и ответы.
А бывает и так: у меня у девушки стартер мозг парит на мазде в мороз ключем крутишь она не заводиьтся ну смазка застыла, я ей говорю надо разобрать прочисть его и все. Она не ни фига я просто не ездила давно заведи мне ее я сяду и все ок будет. Целый день ездила звонилоа доказывала что права она. Но прошла ночь настала морозное утро....)))))
Дайнюс Новиковас Что, испортил девушке настроение?
Все мы когда то были новичками тех или иных вопросах.. . я всегда отвечаю серьезно. Если человек прикалывается - то пусть моя серьезность его повеселит. Почему бы и нет))
Mr. Mustafinov
Mr. Mustafinov
459

Похожие вопросы