Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какая максимальная скорость Явы 350 (6v)
камикадзе может и до 200 разогнать... не мучайте технику... 130 и хватит.... у него рама оч слабая... жескости нехватает.
Вот тут все ответы на твои вопросы
http://forum.jawaold.su/index.php
Я свою "перделку" до 178 км\ч разогнал (документально зафиксировано)
http://forum.jawaold.su/index.php
100 по трезвости
140 по пьяности
мну-110выдавал в свое время-надо было звездочки переделывать
110 км час. звездочка на колесе на меньшую поменять или от движка которая на большую. но разгон будет тише.
Из нелепова но реального
кислородный баллон с закисью азота и прямо в движок пот давлением атмосфер 6. и звездочки примерно одинаковые надо чтобы были. до 200 разгонишься а потом движок перебирать
Из нелепова но реального
сматря как движок шаманили или убивали я на 350 до 130 разгонялся и запас ещё был но для неё это много или мне так показалось или она ушатана была или я просто на тот мамент привык к более тяжёлому юпитеру но на юпе я довал 150 и так страшно небыло токо ноги с падножек от вибрации сьежали ))) вот банан мне больше понравился он както поустойчевей на дароге себя вёл чем 350))) а увеличить скорость можно числами зубьев на звёздах плюс расточка шлифовка и палировка паршневой плюс падборка поршней скольцами по целиндру и павесу ещё можно растачить окна и палернуть впускной калектор подобрать под это всё дело жеклёры на корб можно замарочиться и паставить через переходник два корба яков или микуни ))) ещё знаю что можно переделать под 12 вольт без акума через плоншайбу )))
как ты сам её сделаешь так и будет ехать а так примерно я тебе скажу 140км/ч