Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какая максимальная скорость на ваз 2107 ?

Дополнение на тему с хорошей озвучкой ))) http://fishki.net/comment.php?id=50851
145 км\ч
всё зависит от движка и водителя.
Дмитрий Москаленко
Лучший ответ
Сергей Моисеев После просмотра понял ещё зависит и от передаточного числа )))
160 свободно, штраф есть (скорость написана).
Vladimir Verechshagin
мой 150 ходил.... больше никак хоть тресни....
ваз 21043. двигатель ваз 2103 1500см*3, мост 2103. езжу когда злой 150 свободно не напрягаясь
Кгу У-Ка Лх ты еще жив?
я был пассажиром на ней. под 150-160 ехали спокойно на боли менее дороге хорошей.

какой-та лох озвучивал. , канечно не прикольно он над арой арёт. но прикольно))
как и у всех-вне города 90 км/ч
с горки все 200!
Смотря какое состояние, я мамину 21033 до 150 разгоняю, а моя21093 на 120 уже колбасилась- только лови. Так у маминой пробег 7000 а у моей 180000.
ну так поидее пишут в паспорте 155км\ч, но она и до 165м может разогнаться/, смотря какой редуктор в заднем мосте стоит... .
А если тюненая, то и до 220 у нас разгоняли без поблем.... больше аэродинамика не позволяет!
156 км/ч потолок
175, Инжекторный двигатель.
***и Л Ь Я***
2107 инжектор, чип от ледокола. На газу 160 точно ходил. Может можно и больше но дальше в час по чайной ложке. Пару раз пробовал в камазы попутные утыкался. Занижение на пару сантиметров, ss20 трасса в круг, полиуретан, резина данлуп спорт. Так что по трассе не мотыляло, управлялась лучше стоковой восьмерочки. Но это точно не максималка.
155 (ехали с моря, 4 человека считая водителя, плюс полный под завязку багажник).
Инфектор 2011 года, 5 ступка, ограничитель снятый, по трассе ехал только 175, обороты на 5 передаче были 4-5 ехало еще так как ограничитель снят был да и ехать больше самому страшно было))
Стрелка лежала на 180 обороты движка были за 5к, точно сколько пыхтела не могу сказать, ну 180 можно разкачигарить