Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы тоже сами меняете подшипники?

нууу некоторые не поменяеш без спец средств например ступечный подшибник без спец барабана сьемника не снимешь и тем более уж не запресуешь а без электро или пневматического закручивателя задолбаешься крутить)))
Степан Шурин
Лучший ответ
до сих пор менял, есть куча оправок, мазовский пресс винтовой, даже нутромер был,

фишка в чем, после демонтажа и на ступицах и в барабанах и в поворотных кулаках часто посадочные места были далеко от идеала, скоре-недалеко от овала .
это меня постоянно и смущало, пару раз таким макаром до кучи менял сопряженные детали - не поднялась рука подшипником овалы делать круглыми
А почему"тоже"?
Роман Виноградов О-о-о Привет! Сейчас фотки выложу....
Роман Виноградов http://otvet.mail.ru/question/34746197/
Ещё не разу неприходилось менять не наодной из машинок..
Есимхан _
менял. сложного ничего нет.
Были отечественные - менял сам. Теперь просто нет нужды - новая.
У меня не "жигули", самому поменять шансов нет.
Саша Михайлов
нет, только подгузники
Игорь Трунов
нет, только сервис))))))
Юрий Ефимов
А чё. Бывает.. . Уж точно больше пройдёт, чем после сервиса...
M.
M@di ...
Роман Виноградов а вот чё бывает!!!!http://otvet.mail.ru/question/34746197/
а то!!!!
Да мне на сервисе на Мондео ( Ступицы) магнитом наружу поставили АБС перестала работать.. . Козлыыы!
Роман Виноградов Да бывает такое....У меня тоже один слесарь на Пежо магнит наружу поставил...в итоге АБС горит.Запарился....а по запарке "попал" на подшипник...ну и соответственно на работу по замене.
Владимир Сергеевич чем понтовей автосервис, тем тупее механики.
да.
у меня свой сервис.
меняю людям сам подшипники.
Я сам менял !!!Правда летом.
Вопрос твой, - с подвохом, хочется пошутить, -это хорошо. У Кого, что. Кто-то может загнать в сервис и довольствоваться, тем, что сделали. Кто-то у блатного меняет. Я как-то привык сам, Надежно, и без обид. Сам сделал-сам и ездь. . Причем абсолютно везде. - нет проблем. Проблема у всех всегда одна, и она в, -голове. Если есть руки.
Роман Виноградов Да нет ни какого подвоха,и шутить не хотел,просто фотка сразу не загрузилась с этим вопросом,пришлось выкладывать позже,вот глянь...http://otvet.mail.ru/question/34746197/
Да
Смотря где?