Автосервис, обслуживание, тюнинг

Загнали машинку,поддомкратили,3е суток стояла,отдали,вернулся,кузов повело(новый)!,может такое быть?

Адам Кертиев
я думаю может, даже если новая, трое суток под дамкратом это серьезно, инстукция, распологает на подьемнике держать, хоть неделю, а на дамкрате больше 6 часов нерекомендуется.
Амангалди Хоразмли
Лучший ответ
чушь полная. Даже старая машина может стоять не то, чот на домкрате - на любом косогоре, вкривь и вкось и ничего не будет.
по крайней мере никакой остаточной деформации.
Kyrgyz Boy
если машина совецкая - то может :)
Андрей Битюков
Может! Я выталкивал новый КИА Спортэйдж из глубокой ямы (выкопал задним колесом) - не могли открыть заднюю дверь!
Islam Bahshiev
не может такого быть
Сергей Щугарев
эт что за машина такая? у меня старый опель, как я тока над ним не изголяюсь но такое врядли может произойти с ним
Ф*
Француз ***
Китаец?
Если черри, уже о таком слышал...
Nick Zverev
Может, потому как не надо поддомкраченый долго держать
Коррозия скорее всего. Кузов наверное гнилой до ужаса (похх что новый: ) )
Либо вы упор домкратом сделали где не положено.
не может!!!
Никита Имеев
может
тоже не верю в это. . это получаеся она на ямке должна была пополам сложиться?
Дмитрий Шленчак может в ней 3 дня прыгали, скакали?? у меня больше полумесяца стояла на 1 домкрате.. да так , что задне колесо оторвалось от земли... порог- погнулся.. ну это когда еще однимали.. а так серьзеного- ничего..
чтобы кузов повело, должен быть хороший удар ! ,домкрат тут не причём ...даже отечественное авто не такое мягкое, чтоб от поддамкрачивания кузов вело ..
- хотя если постараться и для себя поставить такую цель, то чисто технически (к примеру, наложить чего-нить в багажник с пол тонны и домкратить) можно такого добиться :) , но опять же это если очень постараться ...
наверное когда домкратили перекосили сильно и гдето скрытый дефект вылез
так-то может конечно.... только как это обнаружилось??