Автосервис, обслуживание, тюнинг
как правильно заводить машину в морозы, пошагово плиз? автомат, инжектор
во первых в радиатр всегда антифриз должен быть залит. Во вторых выжать сцепление; в третьих пробуем, не хочет мегаем ближним светом фар секунд 5-10(чтобы разогреть аккамулятор) снова пробуем, если сразу не получается пытаемся раза 3-4. Если не завелась тогда просите у кого нибудь прикурить (присоединяйте провода от заряженного аккамулятора к вашему).
подходишь садишся заводишь пока она греется сметаем снег через пять минут садимся и уезжаем
Подкатываешь заведённую тачку к своему корыту, берёшь сопли и прикуриваешь своё авто. разумеется всё через аккомулятор происходит. удачи! )
садись включай зажигание пусть накачает сначало насос включи дальний на секунд 10 выключи выжми сцепление и пробуй заводить 2-3 сек не получилось выключи все обожди немного и опять сцепление зажигание накачала и стартер .УСПЕХОВ
Блин, лень искать, прости!
Вчера в новостях то ли на рамблере, то ли на уралвэбе это было! Прям в мельчайших подробностях. Или в ссылках ко вчерашним новостям. Или на е1. Ну не помню! ))) Надо лазить и смотреть.
Кто ищет, тот всегда найдет, не так ли? УДАЧИ!
Куандык Нусипбеков
Солнышко! Загляни на новости uralweb! "Проверено на холодном запуске. Как завести машину на морозе". Теперь все точно и там все пошагово. Не замерзай! Удачи!
Дождаться пока погаснет ЧЕК, если очень холодно (или аккум очень уж дряхлый) , то 15сек помигать дальним светом. А вообще покупайте хорошие аккумуляторы (Варта, Бош)
на автомате на нейтралке лучше завадить а не на P, секунды 3-4 покрутить незавелась-пусть постоит с полминутки сразу не надо мучить-потом пробовать еще....
Дмитрий Овчаров
чушь какая-то!