Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мне жалко заводить машину, в Мороз я хочу как-то помочь машине

автономка!
Вячеслав Дружинин
Лучший ответ
Игорь Пенежанинов 80000 рублей с установкой
Deema Rublev Предпусковой подогреватель...
Поставить предпусковой прогрев двигателя.
Даник Крут
У меня гараже зимует., я имел ввиду еще малышку на улице бросать
Игорь Пенежанинов И это правильно! И агв не помешает установить
Предпусковый подогреватель (электрокотел), но нужна розетка.
Виктор Томин
Так помогите. Не трогайте без необходимости, или регулярно прогревайте и не давайте промерзать. Посмотрите по маслу, до какой температуры допускается запуск.
Тоха Boo!
И это правильно! Подними на домкрате и подложки поставь под пороги, чтоб аморы отдыхали, резину засыпь тальком чтоб не сохла, а кузов обмаж литолом чтоб не гнил и облепи всю бумагой чтоб не пылилась
Haknazar Ngda
Игорь Шохирев пороги то устанут!!!
Игорь Шохирев в космос нужно!
Предпусковой подогреватель поставь, или сигналку с автозапуском и выставь по температуре
Вячеслав Дружинин дык сигналка с автозапуском будет заводить холодный мотор
а ему жалко
Не вздумай тратиться на авто одеяло! Если ты лежишь на снегу и им закроешься тебе теплее не будет.
P.
Pavel .
Установи в масляный картер нагреватель от электросамовара и включай его в розетку каждый раз на 10 минут перед запуском.
покатай ее
A*
Arman *****
только подогрев поможет... тоже думаю наж этим вопросом.. но света в гараже нет
есть нагреватели на 12 вольт... до 85 градусов греют... приклеить их на двиг на термопроводный клей... и таскать из дома заряженный АКБ от мотоцикла

можно конечно движок поливать теплой водой... потом горячей... но в сильные морозы может металл лопнуть
Лёха Шмат
Вячеслав Дружинин а чем автономка не подходит?
Ну вот и помоги ей, езди на автобусе)
Даже если двигу отогреешь, то все остальное нет. Коробка, мост, подвеска, рулевое, тормозное — все будет изнашиваться гораздо больше в условиях морозов. А пока оно все более менее придет в рабочее состояние, это надо ооочень долго кататься.
Если хочешь на машине в любой мороз, то купи гараж)
Дима Кардаш
костёр под ней разведи
Makc Karamarkin
вебасто ставь
Ленар Османов
рот в рот
через щуп масленный стакан бензина перед стоянкой и на утро жидкое масло
ну сделай теплый гараж ...или на мотор купи одеяло оно где то стоит 5 тыс .руб... авто тепло ..называется ...как купишь возьми зажигалку и подпали его если загорится значит поделка настоящее гореть не будет !!
Хакрас Сохибназаров Спасибо! попробую узнаю
Haknazar Ngda АХАХАХАХА))), сколько труп не накрывать одеялом, теплее он не станет)))
Лёха Шмат 1500 стоит
а подделка 500...
В теплом гараже храни. Но смысл машину иметь, если заводить жалко?