Автосервис, обслуживание, тюнинг

..Аккумулятор через неделю не заводит машину.

..Аккумулятор через неделю не заводит машину. . выдавая 11,7 вольт На заведенной 13,8 вольт. Снимал клему не глохнет. Сигналка не установлена. После подзарядки на зарядном акум выдает13.7 вольт. ВАРТА 74 Ач. Несколько раз уже сдыхал акум стартер даж не клацает. А заряженный ставлю с пол оборота заводит. Что ему надо? АУДИ 100 44 допереход
Арман Мукашев
Зависит от стиля езды, а конкретней, если Вы мало ездите (например до работы и обратно в основном) особенно в городском цикле, он просто не успевает заряжаться по времени, больше работает на разрядку, это запуск (стартер) , включенные фары, печка, обогрев стекла и сидений, музыка и т. д. и т. п. , вот он и умирает за короткое время, разгрузить можно установкой дневных ходовых огней, они светодиодные и маломощные,
Владимир Себелев
Лучший ответ
Сколько лет батарее?
Возможно причина в возрасте. А может в потере ёмкости.
Aidos Zhanibek
Посмотри сколько ему лет, если 4-5 лет, то покупай новый, но только тоже обращай внимание на дату изготовления, чем моложе тем дольше будет служить.
Доброго
Панельку с магнитолы на ночь снимаешь? Если нет - она и жрет весь заряд скорей всего
Судя, что "через неделю", то понимаю, что акум новый? Сам акум проверить можно, хотябы отключив наночь. Если всё ОК, значит проводка чуть прошивает, магнитолка, часы, ФМ антена, мало-ли. А и ещё контакты, разъёмы, если плохие будет как бы греться и розряжаться.
Сергей Ковалев
проверь уровень электролита
Если на аккум. при включенных потребителях приходит менее 13,6 вольт то он будет постоянно недополучать! Если нет утечки, а она судя по всему есть, то акум г... вно!
Где то есть утечки тока
Все ответы в принципе правильные. Надо проверить как советуют. Добавить не чего!