Автосервис, обслуживание, тюнинг

В жигули пропала тяга!!! Масло пахнет бензином!!!!Какая может быть причина???

Тягу на стоянке спиз... ли, и в мало бензу налили
Анатолий
Лучший ответ
Прохудилась прокладка бензонасоса, бензин летит в систему смазки
Евгений Шинаев
У бензонасоса мембрана прохудилась. Можно, на время, целлофановые прокладки сделать, несколько слоёв.
Диафрагма бензонасоса ссикает.
нужно заменить мембрану бензонасоса или сам бензонасос. течет. и бензин уходит в масло.
Артём Абаимов
бензонасосу жопа! ну или кольцам совсем пипец пришел
Прокладки полетели.
Дмитрий Лаврик
согласен... фсё дело в прокладке...
Юрий Марченко
Бензонасос прохудился....
Может заправились какой ерундой?? ? Причин много, поэтому здесь конкретно никто не скажет. В бензонасосе вы уверены, значит причин далее будет море. Надо обследовать движок. Померить компрессию, проверить зажигание, подачу топлива. Незнаю какая модель, может с буксира заводили, ремень грм перескочил. Очень, очень много причин.
Андрей Шмидт
ну если вы уверенны что с бензонасосом все нормально. тогда пришла пора менять кольца
Выньте маслянный щуп. Если на нем есть белый лохмотья и ошметки+выхлоп из трубы очень большой и белый, то прокладка головки блока. Если нет, то другое...
Окно Дверь
поршневои пипец настал!
вероятнее всего перегородки на поршнях сломались (это часто происходит при перегреве ДВ) или прогорел поршень!
98%%%
енто кап ремонт двигателя!
если собираетесь белать сами ;- это прохудилась мембрана бензонасоса, надо срочно менять масло и бензонасос
Evgeniq Grekov
Поршневая сносилась напрочь,

если еще и черный дым идет с выхлопной то все,

пендык, без кап-ремонта не обойтись.

Если это произошло внезапно то бензонасос накрылся
Kyler Krely
Замените бензонасос в сборе, а также смените масло и масляный фильтр. Если ситуация с маслом вновь повторится, то следует заменить поршневую группу и поршневые кольца.
По моему с бензонасоса бензинка туда попадает
Nik ****
Переливает карбюратор.