Автосервис, обслуживание, тюнинг
Воздушный фильтр с нулевым сопротивлением - что за ёрунда? За и против?
Легко проверить. Сними штатный воздушный фильтр и сделай круг по району. Чуешь как моща попёрла?
по моему лажа полная, хоть сам и не использовал, но почему то такое складывается впечатление.. . если у машины изначально здоровья нет чтоб на асфальте резину оставлять, то ей уже ничего не поможет....
это грибок. Представь все мухи которые пролетают мимо заборника будут в твоем движке.
Собирать мух туда будешь немного быстрее.
Всё в названии: НУЛЕВОГО сопротивления - НИЧЕГО не задерживает. Делай выводы. Я сделал: всё дерьмо с дороги - в моторе. Положительного эффекта -ноль целых, хрен десятых.
Толк от него будет заметен только на стенде. Мощность двигателя возрастет немного. Данные меры действуют в совокупности: нулевой фильтр+ прямоток+паук+куча прибамбасов в движке.
Никакой ощутимой "МОЩИ" он не дает!
Только под капотом смотрится интересней и звук легкого свиста придает! БОЛЬШЕ НИКАКОГО ТОЛКУ ОТ НЕГО НЕТУ!
завод выпкскает авто. с учетом что она будет сезжать на пыльные дороги и для этого ставится фильтр который очень вляет и на мощн. и расход. но на асфальте и зимой его можно и нужно просто снять. что свободно можешь проверить, и сразу почувств. и не слушай лохов, и рекламу.
ну это для дрифта только. а просто ездить понта нет.. . только шнягу в двиг кидает. на наших тачках вообще бесполезная штука!!!
Разница не ощютима, а проблем больше
обясню: он забивается сильней и начинает грязь кидать в систему. если корбюратом то лутше не ставь.
смотря на какое авто и с каким двс. есть смысл только если объем большой и турбиночка стоит (не выхлопная))) ) на наш тазик смысла нет короче только ДМРВ загадишь быстрее
____себе на дизель с турбиной както поставил так при включении турбины в салоне сидеть невозможно было....)))))))) ) уши закладывает
Я и щас пользуюсь, не знаю чё вам не нравится. А движку реально легче дышать. Кстати, нулевик без доп. доработок двигателя может добавить ну 3% мощности.