Автосервис, обслуживание, тюнинг
Радио на всю ночь оставила, да еще и в мороз....конец аккумулятору????
Привет, Наташа )))) Здесь тока 2 варианта - либо конец, либо нет ))) Если машина еще заводицца, то всё пучком )))
Лёшка Лукьянов
Привет, Паш)))))))) Завелась без проблем)))))))))
его достаточно на часок оставить и потом все -уходят домой-никого нет-пиши -с проводами подьеду
Умирать, так с музыкой!
А ты сомневаешься, конечно сел в ноль, летом и топри выключенном зажигании, часов на 6 хватает, магнитолу слышать !
Не думаю, что радио посадит аккумулятор... .
Если бы свет - то конечно мог бы (проверено)
Радио берет очень мало энергии. так что не переживай.
еще от громкости зависит, но скорее всего да
если аккум нормальный, то ничего не будет.... должен крутить)) )
Все от громкости зависит. скорее всего полностью не умер. у меня когда саб был минут на 10 от аккума хватало))))
Скорее всего да. Но у меня допустим радио отключается через 30 мин при заглушенном двигателе. Да здравствуют умные машины!
Нужно зарядить. Только и всего
Можно зарядить и опробывать!
нет конечно, хотя смотря какой автомобиль и аккумулятор. . да ниче не будет, максимум - разрядится..
Магнитола берет ~5 ач
за три часа "съедят" 5А х 3ч= 15 Ач ёмкости батареи, что соответствует разряду приблизительно на 25%.
если аккум более-менее свежий - то не должно.. .
если не заводится прикури у кого-нить, да заряди
Смотря скока лет аккумулятору. У меня как-то 3 дня работала пока я за вторыми ключами в Москву гонял)))
на вопрос ответ -- да
решение: возьми у кого нить аккумулятор включи зажигание и сними аккумулятор и вставь свой пусть заряжается за счет генератора
Да нет, подзарядить только, если сел. А если подзарядка не поможет - значит да, конец.
дельный совет в следующий раз когда будешь уходить то ты ее не глуши
нет уж) ) ЗАРЯДИ ТОлЬКО.