Если из русского автомобиля перестало капать масло (тосол) , это значит что его там нет!! !
зы у мну тоже семерка...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
у меня есть жигули- семерка, в мороз постоянно капает масло, тосол и тормозуха, можно самостоятельно что-нибудь сделать?
Менять Все Сальники и резинки, Они в Мороз Съебуриваются! Но Хлопотноооооооооооооооооооооооооооо!!!!
В мороз вылезают все слабые места на авто.. . Особенно утечки тосола. А сделать можно всё,только руки нужны. Если они у тебя растут не из жопы, то подтягивай все места утечек, меняй прокладки, патрубки или хомуты, в зависимости от места утечки.... А лучше обратиться к знающим людям.
разумеется, если есть желание. У тосола это болезнь. трудней сказать о масле-откуда оно каплет?
Там очень много чего надо делать. Можно и самостоятельно если умеете. Но лучше обратиться к спецам. Машину нельзя эксплуатировать! Серьезно. В движке масла нет, не охлаждается, так и еще тормоза кончились!
щас дают 50000,поменяй на восьмерку
В морозы у всех все течет менять нечего ненадо лучше подтянуть хомуты. А как потеплеет все перестанет. Ну а если гдето неперестало то и замените.
попробуй поменять патрубки и все прокладки!! ! ещё можно герметика зафигачить!! ! ИМХО лучше брать красного цвета, он температуру высокую лучше держит!
а про тормоза, попробуй затянуть хомуты и штуцеры!! ! долей тормозной жидкости!! !
а ещё лучше обратись на сто или к мужикам в гаражи!! ! они тебе сделают всё!!!
когда перестанет капать начинай делать!!!
сдать в металолом!!!!
жде весны и всё пройдёт
если капает значит есть!! ! В отечественом автопроме это нормально