Автосервис, обслуживание, тюнинг
а сахар в бензин добавляют для увеличения октанового числа?
сахар не то. лучше ослиную мочу
да нет сахарку надо добавить в вазу с розами -дольше стоят или сьесть сахарку перед экзаменом -глюкоза помогает мозгам шарить--а вообще это ерунда -в бензине и так всякой дряни навалом--и эту кашу мона только испортить
Сахар засыпают в заливную масляную горловину, это для увеличения ресурса движитиля)))
Сахар в бензине не растворяется (проверено опытным путём) - всё это сказки :)
был у меня случай, рассказал своему механику о возможности запороть движок подсыпав сахарный песок в бензобак, в то время когда была сауна на работе приезжал на мопеде, и вот решил я как то покрасить мопед перед продажей, снял бак а в нём пять кусков сахара... догодался... механик удружил, тока он почемуто не растворился в бензине...
Ну если Вы желаете капиталку движка внеочередную сделать . сыпьте сахару побольше, только далеко Вы не уедите, так что ближе к мастерской едте, чтобы сразу и поставить там .
Опять кто то посоветовал сахара в бак насыпать не слушай никого а то и не то тебе скажут
Савелий Карасава
А я сегодня при минус 11 мыл машину, она на глазах покрылась льдом. Но самое смешное, что я закрыл ключом все двери, а после мойки не смог открыть. ришлось поливать тёплой водичкой и ждать пока всё замёрзнет с открытыми дверями.
для полной неработоспособности движка!!!
Ага... Для залепливания всех патрубков и прочей требухи, и несдвигания с места.. .
А марганцовку-для придания бензину свойств ракетного топлива! (НЕ ПРОБОВАТЬ)
сахар может и не растворится, а вот если яйцо вбить то будут непоправимы последствия ))))
Да-да.. . Еще пасту ГОИ в бензин для чистки карбюратора и яйцо сырое в холодное масло для пущего давления. Могу поделиться опытом последующих наворотов...
Еще можно выхлопную картошкой забить, бензина жрать меньше будет!
для увеличения октанового числа добавляют свинец
Да. И еще кажется маргонцовку.
сказки про сахар и марганцовку...
это вред движку тем, что засмоливает кольца
Ну Вы даёте! Вы ещё сырое яйцо в поддон двигателя разбейте ". для лучшего скольжения"
Спирт подымает октановое число!
От сахара не заведешся!
Картошка РУЛИТ!!!!