НЕ ВЕРЬ НИКОМУ!!!! Живу в Москве, езжу на машине с номера регионом 24 (Красноярский Край) , машина Ниссан Теана. Многократно превышал скорость. Например, в Смоленской области не заметил ограничение "50", ехал 170. Остановили, проверили права и док-ты на машины и просто ОТПУСТИЛИ! За "просто так" не тормозили НИ РАЗУ, хотя езжу по 100 км в день по Москве, через все посты. Гаишникам просто неинтересно связываться с машиной. Много было случаев, когда гаец выбегал на дорогу, взмахивал палочкой, а потом опускал ее, как только видел регион.
Так что байки это все. Ни разу не пожалел, что машина на регионе, который находится в 5000 км от Москвы. Они же тоже люди, зачем им пустая трата времени и писанина.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вы думаете, если постоянно ездить с номерами другого региона часто будут докапываться?
каждый день
Да уж будут скорее всего
почему-то - да. Летом на юге мы спокойно могли только ночью ехать. Днем у них в огородах стоят машины с радарами. своих они на постах не останавливали.
Если не нарушать ПДД, то и докапываться не будут...
да буду. номера то другого региона
Нет, по крайней мере в Москве, и если вы не кавказец на тонированной шестерке))))
будут, и смотря в какой регион приедете - могут и угнать.
Не знаю как у вас, но у нас в Пермском крае, если машина с другим регионом например Москва ее никогда не остановят, сейчас у нас действует запрет на "блатные номера" и модно стало ставить номера с московскими регионами.
Всегда с чужих дань снимать святое.