Автосервис, обслуживание, тюнинг
Скрежет при торможении
ВАЗ 2112. Скрежет впереди, справа. Колодки новые, следов каких-либо задиров, или царапин, ни на тормозном диске, ни на суппорте, не обнаружено
никогда не тормози и нигогда небудет скрежета!
Колодки. Так бывает.
суппорт надо смазать-заржавел.
На восемнадцатой тысяче при торможении появился сильный скрежет. Передним колодкам капут. Тиировские колодки износились до металла. Странно, на "одиннадцатой" машине такие же колодки заменили при пробеге 13 тысяч километров, но по другой причине - недостойное поведение на льду (колеса блокировались даже при слабом нажатии на педаль тормоза) и тогда же замерили величину их износа. Она составила менее 0,5 миллиметра - отличный показатель по долговечности.
у меня была такая хрень на девятке так на нижней шаровой заглушку закрутил и прошло может и у тебя такое проверь
Смотря, какие колодки, и стиль вождения.
Может камешек попал. Если есть биение на руле - коробление диска.
Если диски старые - есть смысл проточить.
камешек попал между пыльником скорее всего, попробуйте проехать задним ходом,
если не поможет и с колодками все в порядке тогда придется снимать колесо и смотреть
смотри ступицу или подкрылки
подшибник цел
А ступичный подшипник проверял???? и шрус заодно тоже проверь
В сырую погоду и только на мкаде. Такая же история. Купил новые стал менять. А старые живее всех живых. Скорее всего Юрий Михалычь в доле с кем то. Поливать стали такоой херьнёй что номера залупляются!
Проверь крепление краба.
камушек какой попал или ещё что ...вылетит и всё норм будет ...