Автосервис, обслуживание, тюнинг
При прикуривание машины, прогарают провода, в чем причина?
Вы сравните эти "провода" с нормальным стартёрным проводом.
Некоторые иномарки прикуриваться не любят. Я один раз так же приятелю Ауди заводил. Пока мою АКБ не поставили, ничего не хотела.
Недостаточное сечение проводов. Халтура! Очень часто в толстой изоляции-очень тонкие провода. Перед покупкой смотрите сечение провода в месте подсоединения к зажиму. А ещё лучше купите нормальные провода и сами ПРИПАЯЙТЕ к ним зажимы.
горели клемы - плохой контакт. .
сами провода тонкое китайское/самопальное гавно)). .
ну может и ток был мега охеревший.. . если прикуривали какойнибудь замерсжий 3литровый V6
провода слабые
маде by чина скорее всего
Провода хреновые.
в толщине проводов
у меня из сварочного кабеля, а зажимы бычные
Подключив провода необходимо:
1)дать зарядиться в течении нескольких минут посаженному акб, а потом уже стартовать (от машины донора, причем на заведенном машине)
2) использовать провода сответствуюшего сечения, не менее 6 мм в диаметре (жила) и с хорошей, желательно виниловой изоляцией, необязательно с клеммами. Можно провода крепиь непосредствен под штатные клемы (надежней)
кто же так прикуривает. Колхозники. Так можно и АКБ замкнуть на всегда. "подлючали все верно. "))))))))
У друга какой пусковой ток на АКБ, а у тебя какой, и что вообще за машину заводили. Где пояснение подробное. МАССУ на двигатель надо кидать
Плохой контакт... может быть...
Ты наверное сигару прикуривал, а прикуриватель рассчитан на сигарету. Вот и получилась лишняя нагрузка на эл. цепь.)))
Сечение провода нужно брать толще.
стартел в корпус дает