Автосервис, обслуживание, тюнинг
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Напишите ваше мнение о Ладе Приоре.
Нормальный автомобиль. У меня он почти 2 года, 30т. км. пробега. Я доволен.
				
							Отзыв здесь один как всегда *ВЕДРО С БОЛТАМИ***
				
							Люди ездиют.
				
							я на старом ВАЗ-2107 ездила. Если бы у меня тогда была новая Приора я бы наверное на 7 небе от счастья была
				
							Отстой, места мало и крыша давит.
				
							приора хэтч- наманый аппарат! ! йа на таком уже два года. . не жалуюсь .мотор-зверь, правда со своими тараканами. кушает по трассе-6л, в городе 7.5.. шумку сам сделал качественными материалами .. ваще стало-гут! 26тыс наездил ужо. . но! ! еслиб не было кузова хэтч- то не взял бы. . она мну именно в таком варианте понравилась..
				
							Авто соответствует цены, а цена его качеству и конструкции. Может и хорошее авто было бы, но лет так двадцать на зад
				
							мне нравится
				
							Десятка с кондиционером
				
							Знакомый купил себе!!! Говорит что доволен, движок не слабый, я сама не знаю, мне она вообще не нравится, слегка видоизменненая десятка, мне ВАЗ2112 нравится и 2114.А вообще на вкус и цвет товарищей нет! Я считаю что она слишком дорогая ...для своего качества
				
							Каждому своё....
				
							за свои деньги нормальная машина. с хорошим двигателем
				
							http://www.youtube.com/watch?v=n12yWFDfqZA Один из вариантов ответа!)))) ) По мне так Приора родилась с опозданием лет так на 15 - 20!
				
							Хорошего на вряд ли тут про неё напишут!!!
				
							есть такой сай - youtube.com 
Зайди на него и введи в строке поиска Лада Приора. И там найдется куча видео о ней - и тест драйвы, и краш тесты, и любительские фильмы. Я на нем смотрел видео как на новой приоре раздробился поршень.
				
							Зайди на него и введи в строке поиска Лада Приора. И там найдется куча видео о ней - и тест драйвы, и краш тесты, и любительские фильмы. Я на нем смотрел видео как на новой приоре раздробился поршень.
Похожие вопросы
- Ваше мнение о ладе калине ,как есть тока
- Eneos 5w30\10w30 корейское масло, кто пробовал, напишите ваше мнение об этом масле .
- Пропадает напряжение Лада приора
- я попала в аварию я ехала на свой машине ладе приоре и задела мерседес старый! не знаю его марку он длиный и фильмах
- Вопрос по Ладе Приора
- Renault Kangoo или Лада Приора? что выгодней в обслуживании\эксплуатации?
- Проблема с иммобилайзером на лада приора люкс
- Мужики, милые дамы! У кого Лада Приора? Дайте ответ!
- Есть 300 тысяч рублей. Что лучше купить, Ладу Приору или дверь от Бэнтли в неполной комплектации ?
- Реально ли сделать из лады приоры аппарат который сможет потегаться с бмв?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						