Автосервис, обслуживание, тюнинг
можно ли установить на 2108 второй акум ? ( если мощная музыка ) какие переделки нужны? генератор нужно менять?
Зачем поставьте в багажнике конденсатор его специально для любителей послушать музон ставят, он накапливает ток и отдает когда потребление завышено, генератор менять нет необходимости
Установить то и 10 можно, только смысл какой, генератор не потянет, заряжать 2 !
Второй акком на 55 и генератор ставь на 120 ампер - и всё будет тянуть !
В багажник можно поставить
Можно поставить и два генератора. Только потом холостые обороты доведешь до 2000. Музыка будет реветь как дурная, а тебе придется стоять и бензин ведрами в тачку заливать.
не рискуй, жигуль развалится
Варианта два - оба уже расписаны. Поставить можно - ставишь генератор с десятки, он 90А, вместе с кронштейном (099 инжектор) меняя при этом шкивок на генераторе. Но более правильно - ставишь возле усилка энергонакопитель (конденсатор) - и всё.
тебе для начала усилитель для мощной музыки, нужно ставить с конденсаторами, а не генератор менять! нахуй деньги тратить он не сто рублей стоит, а если деньги лишние есть можешь и акум еще поставить, но он тоже не сто рублей стоит, музыку нормальную подогнать так чтобы все на одном акуме работало, ты же не на шоу по автозвуку собрался я надеюсь на своей восьмерине с мощной музыкой )
для усилок ставится конденсатор... в принципе можешь просто поставить более ёмкий аккумулятор.
можно, и генератор можно поставить теоретиески .