Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не лучше ли всякие Лады, Калины,Приоры и т.п. сразу менять на такое же, чем ремонтировать бесконечно ?

да нормальная машина тазик, если просто ездить без претензий на комфорт, а ломаются они от кривых рук хозяев и мастеров, да еще от желания сэкономить на з\ч и обслуживании
рынок наводнен левыми и поддельными запчастями, а нормальные з\ч стоят дороже
,но все же хотят халяву, вот и отваливаются шаровые, которые чучмеки насобирали из помоек, отпескоструили, перевтулили и в продажу.. .
у нас каждый день эти товарищи по полному багажнику хлама, типа отработавших свой ресурс амортизаторов, шаровых, рычагов и прочего вывозят, как вы думаете куда?)) )
если тойоту китайскими запчастями ремонтировать, она тоже далеко не уедет ))
единственное, я считаю, что ценник на новые жигули неадекват, и за эти деньги, я бы смотрел на что то из недорогих иномарок, типа ланосов, логанов и прочего.. .
китайцев в расчет не беру, это отдельная головная боль)) )
мысли не с потолка, ибо в автобизнесе давно, в семье три машины, француз, немец, в том числе и тазик 12-ка )
San'at Xo'jaev
Лучший ответ
Нет, не лучше.
Богдан Пухняк
Вариант) ) Но не выгодно
Дима Горюнов
Конечно нет. Такую машигу можно покупать только годовалуу. нужно подождать пока хозяин подсоберет ее после завадсткой сборки. Докупит, чего не хватает, закрутит, что не закрутили и тд.
Валера Нейман
Как понять "сразу менять на такое же"? Это - шило на мыло?
Дмитрий Шаблин
Максим Пономарёв Ну да, чтоб не @бали мозг вопросами :а что, да от чего.
Судя по вопросу, у вас, сударь, не было ничего, кроме понтов.
Максим Пономарёв Меня, сударь, заабали жигулисты. Я это г более не ремонтирую, только консультирую. Такого количества дефектов ( в электронике) нет НИГДЕ !
У нас Калина 3 года и все хорошо
Максим Пономарёв Поставь ей свечку.
Сергей Гаврилов заботиться надо об автомобиле....тогда он не подведет