Вопрос немного не корректный, но: 1). Запустите двигатель и проверьте какие трубопроводы нагреваются, а какие нет, если греются все, то это отказал термостат. 2) если греются идущие от двигателя к отопителю салона и от термостата к блоку до 80 градусов, а потом начинают теплеть от двигателя к радиатору (Верхний патрубок) , а потом и нижний то все нормально, можно продолжать эксплуатацию. 3). Не забудьте, что прежде чем начать проверку необходимо вывести уровень охлаждающей жидкости до нормы, в противном случае у Вас бонально могут образовываться воздушные пробки.
Удачи!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Двигатель прогревается до70градусов(.Температура на улице -10,),это нормально??
Абсолютно Нормально!!!!
Нет, не нормально.
нет конечно это не нормально
70 чуть маловато, в принципе пойдёт, но может расход топлива чуть больше будет. Лучше когда 80-90
Если за 5 мин. то нормально, а если не зависимо от времени, то термостат скорее всего открыт постоянно.
Рабочая температура ДВС 95*С. (_+5)
смотря что за авто а вообще на ходу это норма у меня также
Вообще-то норма, т. к при езде в -10< двигатель остывает, даже работая на высоких оборотах
Все в порядке, можете просто закрыть радиатор и сразу начнет греться как нужно, вот еслиб она кипела тогда проблема а так катайтесь на здоровье
Что то с термостатом не то
если на ходу то вполне нормально
До 90 это норма. Выше называется перегревом. Ниже 60 это непрогретый двигатель.
поменяйте прокладку между рулем и сиденьем
Нормально!!!!