Автосервис, обслуживание, тюнинг

А если у мну четвёка, больше 140 км/ч не разоняется, в чом причина ?

Сёня по Новой Риге гнал, ну 140 потолок, больше не идёт и всё ?!
Куда больше то? Убьёшься на фиг!?!?
Сергей Третьяков
Лучший ответ
Даулет Сейлбек Там уже на скорсти 50 км\ч выжить практически нет шансов.
Значит мотор ещё Живой...
Юрий Кирьянов
Ну если это ВАЗ то ее максимум по заодским характеристикам = 135 - 143 (смотря какой мотор) так что все в порядке.... ну а если вы на ней раньше могли ездить и быстрее то это свидетельствует о падении максимальной мощности двигателя.... и если это падение больше 10-15 % то пора делать капиталку....
Sattar& Hadija
нормальная у тебя четверка
Кайрат Сагалов
прокачай движёк.... отпусти дросель...
Atilla Dark
Дилшодбек Ахмед Она инжекторная, чип-тюнинг сделал !
пристрели её!!!!
Это рекорд для нее.
а може кто якорь сзади привязал \бывают шутники\
Олег Болдырев
вот если бы ты спросил почему бэха не разгоняется, тогда понятно, а про четверку однозначно - "совдепия", она же не самолет: -))
Это её предел, я один раз на семёрке 145 разогнался. Незабываемые впечатления. Я даже вспотел, как будто я её сам толкал..
Дилшодбек Ахмед Не идёт легко, но больше не как.
А сколько ты от нее хотел....) ) господин Шумахер
залей присадки, поставь прямоточник и еще пару ремней безопасности - сможешь разогнать до 150-160-ти, толька она на этой скорости почти не управляется. на дороге, пожалуйста, не экспериментируй. Когда в следующий раз поедешь на таких скоростях на четверке, скажи - я дома останусь :))
помняй четверку на BMV X6
для классики это отлично
Ну вы даете гонщики )) опасно на таких машинах ездить более 80км\ч
Agent Mulder
Спусти ее с горки, авось наберет 150, если не развалится
За место бензина используй нано-катализатор или закись азота!!!!
Закись азота гы гы гыыыы
ПОТОМУ ЯТО ЭТО ВАЗ!))) потому не более 140)))
ей больше нельзя