Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как прикурить авто, если нет крокодилов?))

Подъехать за крокодилами в местный зоопарк!!!!
Vitaly Lozyamov
Лучший ответ
Валерий Курдюков Александрыч, псиб, дорогой))) за совет и за поздравления!!!
И тебя с Праздником!!!
Два удава подходят.
Andrey Pakhmutov
снять аккумулятор и поставить на другую машину
Андрей Желтов
Эта идея получила звание "Лучшей" за 2008 год. Тема такая... Если у вас сдох аккумулятор и подзарядить или прикурить нет возможности, выкручиваете 3 свечи из 4х и пробуете завестись на 1 цилиндре. Как правило, это удается. Дайте поработать двигателю несколько минут и вкрутите вторую свечу. Опять заведите и пусть поработает минут 5. За это время и двигатель прогреется, и акумулятор зарядится. Потом вкручивайте стальные свечи и.... всё работает)) )
А ответ насчет переставить акумулятор тож нормальный. Только потом надо быстро перебросить клемы на свой, если машина не успеет заглохнуть.
Михаил Кондратьев не верю. помоему байка. на 1-м цилиндре??? а востальные бензин просто теч будет, в масло смывая его со стенок, чтоб клина словить. да и энерции не хватит коленвал прокручивать. глупость помоему.
поставить другой аккумулятор, при чём, заведя, можно снять аккумулятор (заведённый мотор может работать при снятии массы с аккумулятора, а значит и снятии самого аккумулятора) Либо с толкача- для толкача подойдёт и полусдохший аккумулятор (при пуске вся энергия уходит на стартер, а на искру надо мало)
Либо переставить аккумулятор, завести, снять клеммы и поставить свой (тонкие провода не пойдут, поплавятся моментально) либо, как я делал, снимал толстые акустические провода с сабвуфера, и прикуривал, они выдерживают, или с толкача)) ) самый надежный метод, если машина хорошо заводится!))
правую ногу на + донора, левую ногу на - донора, правую руку на свой +,левую на свой -,и крокодилов не надо
Паша Радионов
снять источник электрического потенциала с исправного средства и водрузить его на неисправное средство
нет слов Александрыч 150 rus точно подметил
перестать курить эту дрянь...
Макс Леньшин
Валерий Курдюков а я не курю...
нет кроодилов держи руками и ногами а зубами ключь крути
Kushtar Zulpuev
не мудри пока не сжег электрику
найди простые провода проволоку подсоедини только чтобы незамкнуло и дай моленько подзарядиться наработающем авто
Обычными проводами, главное плюс с минусом не соеденить а то замкнешь.