Автосервис, обслуживание, тюнинг

А для чево ищуют мануалы по ремонту иномарков, они же не убиаимые и супер надёжные, не то что ВАЗы ?!

Да брехня всё это. Сыпятся не хуже ВАЗов
Jasur Shamuradov
Лучший ответ
Я Не ищу Серёг, У Мну в Комплекте было!!!! Дарова!!!!
Sahin Xanmammedov
я, например, смотрю там, как к лампочкам подлезть, если чё загориться, тоже в книжку лезу, потом еще настройки всякие в инструкции прописаны. да и просто полезные советы.
Кирилл Усанов
Из-за нашего ""ненавязчевого дешёвого"" автотехобслуживания!! !
Если бы они заранее знали во что вляпались!!!
Денис Папушев
Пародокс.
Лёха Горлов
а у нас народ может без штанов ходить, но зато на Мерседесе Эс-класса времен Олимпиады-80 ездить, а потом спрашивать где разборки Мерседеса чтобы запчасти б/у покупать, т. к. на новые надо отдать несколько зарплат.
Они хоть и ломаются, но за то комфортнее на них ездить!!!! Там внутрях все для людей сделано))))))))))))))))) ) С восьмерок девяток пересела сначала на хундай и то разницу почувствовала (кстати, хундай еще за 2 года ни разу не сломался) , а потом на мерс - тут вообще ноу коммент - полный кайф (хоть и компрессор пневмы уже поменять пришлось - зимой замерз - но и это не омрачило моего наслаждения от обладания столь комфортным автомобилем - в нем есть все!!!! жить можно!!!!)))))
Ты ещё обрати внимание сколько авторазборов для иномарок и сколько для наших. Наш разбор редкость, но зато импортных завались и у всех с продажами проблем нет
Они об этом не знали, когда их брали)))
Farhod H.b
Просто привычка, привыкли лежать под машиной, и теперь к этому готовяться купив иномару,
А монуалка валяться в багажнике будет!))))))
Андрей Топчий
На вазах все на шурупах. Если допустим захочешь бампер снять все видно и понятно что где крутить. а в иномарках другое дело. там все в основном на клипсах на защелках. редко на шурупах. вот если не знаешь за что тянуть можешь обломать. а деталька бывает не одну тысячу стоит.
Jasur Shamuradov Что оторвал уже. Ну у тебя клипса тысячи стоят на 6ке бампер заменить можно.