Автосервис, обслуживание, тюнинг

что можно сделать с кикстартером на тулице если все шлицы съебаны не куда не годятся от банки подкладывал не помагает

только сваркой
Алексей Булдаков
Лучший ответ
приварить))
Дуговая сварка - процесс, при котором теплота, необходимая для нагрева и плавления металла, получается за счет дугового разряда, возникающего между свариваемым металлом и электродом. Под действием теплоты электрической дуги кромки свариваемых деталей и электродный металл расплавляются, образуя сварочную ванну, которая некоторое время находится в расплавленном состоянии. При затвердевании металла образуется сварное соединение. Энергия, необходимая для образования и поддержания дугового разряда, получается от источников питания дуги постоянного или переменного тока.

Классификация дуговой сварки производится в зависимости от степени механизации процесса сварки, рода тока и полярности, типа дуги, свойств электрода, вида защиты зоны сварки от атмосферного воздуха и др.

По степени механизации дуговая сварка подразделяется:

•ручная дуговая сварка
•полуавтоматическая дуговая сварка
•автоматическая дуговая сварка
Отнесение процессов к тому или иному способу зависит от того, как выполняются зажигание и поддержание определенной длины дуги, манипуляция электродом для придания шву нужной формы, перемещение электрода по линии наложения шва и прекращения процесса сварки.

При ручной дуговой сварке указанные операции, необходимые для образования шва, выполняются человеком вручную без применения механизмов.
привери, электро сваркой, должно помоч
Егор Горбачёв
подзалить хорошенько... электро дуговой сваркой
Если позволяет диаметр вала то на месте шлицов просвели 3 отверстия симметрично в них вставь металлический штифт (гвоздь итп-только подбери диаметры) Затяни хомут кикстартера.
Джигит Рамзан
Электро сваркой варишь к валу!
сделай небольшие прихватки сваркой чтобы при желании их можно было в легкую удалить болгаркой